А кто в каштановые тона красится, какой краской пользуетесь?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто в каштановые тона красится, какой краской пользуетесь? ммм?)))и плюсы, и минусы плиззз)я золотым каштаном палетт 2 раза покрасилась, теперь думаю)))А мама моя какой-то Сенко или Ценко красится. Говорит, что долго держится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне подходит и нравится Нейчурал енд Изи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я крашусь в темный каштан - только безаммиачными. Самая мммм!!! -Ревлон. Потом -Кастинг от Лореаль. Сейчас временно крашусь бюджетной Рябиной безаммиачной от Акме -по качеству ничем не хуже Кастинга. Волосы выглядят отлично (как и всегда,впрочем). Держится долго и блеск дает.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я покрасилась рябиной профешионал - и вы знаете, волосы оч. хорошего качества, и цвет и блеск, но смывается быстро хотя все по идее смываются[+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Schwarzkopf Brillance, 880 номер [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не сказала,что у меня быстро -хоть и подкрашиваю только корни. Лучше всех держится Ревлон -но она стойкая безаммиачная. а смываются все,даже стойкие блекнут. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последний раз красилась Schwarzkopf "Diadem", до этого Phyto (из аптеки ДЦ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда Ревлон не красилась А где ее купить? Она действительно очень хорошая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Syoss. Нравится очень. Волосы от нее блестящие очент долго. Цвета с коробочными могут не совпасть. Последний раз "светлый каштан", правда, на удивление оказался правдоподобным, без аммиака, наверное, потому что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше была в Космо и Караване. В ДЦ никогда не продавалась. Недавно где-то я ее видела,но не помню, где именно. А насколько хорошая -это очень индивидуально. Всё нужно пробовать на себе. Я часто здесь Ревлон хвалила и многим понравилась,а кому-то одному,насколько я помню,категорически краска не подошла (волосы потом хуже вглядели).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве эта краска без аммиака? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё время возвращаюсь к Лореаль Профешнал, №3 есть такая. Темный каштан. Долго держится, цвет нравится, волосы хорошие, блестящие. Минус - амиак. Пробовала почти все марки в ДЦ, Космо - все равно ищу свой 3 номер.Хна лаш не закрасила мои седые корни. Может, конечно, я мало выдержала - на 5 часов меня хватило. Позже здесь почитала, что 11-12 часов нужно держать - не знаю как мне это организовать:( Хотелось бы найти альтернативу стойкой краске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лореаль кастинг() ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень нравилась, сейчас перешла на ревлон - очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естель Порфешинел Делюкс №3 это темный каштан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как Вам - понравилось? тоже взяла её, но ещё не успела покрасить.. [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Schwarzkopf Igora профессиональная ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня покрасилась хной индийской. Впервые. Рузультат супер! Цвет -каштановый.Со слов мастера (она сама красит волосы хной несколько лет) -не выгорает, не смывается, сохраняется структура и блеск волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эстель проф. серия. Дешево и сердито:))) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там есть беазммиачные тона, я последний раз покрасилась в светлый каштан (хотя, как по мне, он реально темный каштан)), читала состав: аммиака нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ревлон абсолютно не понравилась. Смывается быстро и все-таки делает волосы на пол тона светлее, потом видно отличие от корней. очень сильно уступает Велле с пчелкой ,которую уже не выпускают :(Купила теперь Паллет безаммиачную, посмотрим как она будет держаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не Ааша? я посматирваю на них, бо сидеть по 12 часов с лашевской хной уже надоело, хоть цвет и прекрасный. Напишите, что за хна?[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Велле с пчелкой Софт Колор вообще нет равных. Но ее и в Германии нет года три уже. кстати,у меня Ревлон не смывается ВООБЩЕ,представляете? Я крашусь им периодически тоном Dark braun. После Ревлона мои волосы выглядят просто как в рекламе. От палетт была жуткая аллергия,да и тускнеет она быстро.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже живо интересуюсь этой хной! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не Ааша. Это хна Moon Star, цвет natural brown. Аашей моя мастер тоже пользовалась -ей не понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение