А кто в каштановые тона красится, какой краской пользуетесь?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Бес" в салоне - оч. довольна в[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, просветите! где покупаете такую хну и можно ли ее использовать на ранее окрашенные волосы?рою в инете не могу ничего про хну MoonStar толкового не могу. вот такая я бестолковая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, отказалась я и от Ааши, после лаша Не пошла она мне. Больше, чем полгода красилась. Пересушила она мне корни волос-повыпадало немало. Да-цвет берется(не так, как лаш) намертво. Но удобство нанесения (мягкость, да и запах) лучше у лаша. И цена у Ааши немалая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я находила вроде ничо так цену... я просто думала красить Аашей и Лашем попеременно - бо седина ж, млина прет как не в себя:((((но Лашевский цвет мне нра очень - такой холодный коричневый....А Лашем мне нужно три раза подряд красить, чтобы полностью белое закрасить ( раз в неделю типо). Только это ж получается какой-то бесконечный процесс...[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и попеременно, так даже и лучше, наверное. Ааша не экономна(много пакетиков за раз выходило), когда в лаше полтора-два кубика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,седина прет -это беда...тоже чемнить надо закрашивать конкретно в промежутках...но я обычной хной в свое время кожу и корни высушила -это тоже не есть гуд....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама не покупала. Для меня купила мастер (ей доставляют в салон).Я тоже первый раз покрасилась хной на окрашенные волосы. Взялось отлично, седину закрасило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера мастер окрасила мои волосы краской Дюкастель. Пока нравится, посмотрим, что дальше будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лашевский 1 куб использую, но и крашу только корни, все остальное - по остаткам мажу, потому как у меня все остальное уже прокрашено капитально.. буду дальше думать над Аашей... масло Амла опять жеж мона поюзать от пересыхания... опщем, буду думать:)))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. будем искать, как том фильме ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение