А кто в каштановые тона красится, какой краской пользуетесь?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто в каштановые тона красится, какой краской пользуетесь? ммм?)))и плюсы, и минусы плиззз)я золотым каштаном палетт 2 раза покрасилась, теперь думаю)))А мама моя какой-то Сенко или Ценко красится. Говорит, что долго держится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне подходит и нравится Нейчурал енд Изи)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я крашусь в темный каштан - только безаммиачными. Самая мммм!!! -Ревлон. Потом -Кастинг от Лореаль. Сейчас временно крашусь бюджетной Рябиной безаммиачной от Акме -по качеству ничем не хуже Кастинга. Волосы выглядят отлично (как и всегда,впрочем). Держится долго и блеск дает.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и я покрасилась рябиной профешионал - и вы знаете, волосы оч. хорошего качества, и цвет и блеск, но смывается быстро хотя все по идее смываются[+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Schwarzkopf Brillance, 880 номер [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не сказала,что у меня быстро -хоть и подкрашиваю только корни. Лучше всех держится Ревлон -но она стойкая безаммиачная. а смываются все,даже стойкие блекнут. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

последний раз красилась Schwarzkopf "Diadem", до этого Phyto (из аптеки ДЦ)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никогда Ревлон не красилась А где ее купить? Она действительно очень хорошая?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Syoss. Нравится очень. Волосы от нее блестящие очент долго. Цвета с коробочными могут не совпасть. Последний раз "светлый каштан", правда, на удивление оказался правдоподобным, без аммиака, наверное, потому что.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше была в Космо и Караване. В ДЦ никогда не продавалась. Недавно где-то я ее видела,но не помню, где именно. А насколько хорошая -это очень индивидуально. Всё нужно пробовать на себе. Я часто здесь Ревлон хвалила и многим понравилась,а кому-то одному,насколько я помню,категорически краска не подошла (волосы потом хуже вглядели).[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а разве эта краска без аммиака? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всё время возвращаюсь к Лореаль Профешнал, №3 есть такая. Темный каштан. Долго держится, цвет нравится, волосы хорошие, блестящие. Минус - амиак. Пробовала почти все марки в ДЦ, Космо - все равно ищу свой 3 номер.Хна лаш не закрасила мои седые корни. Может, конечно, я мало выдержала - на 5 часов меня хватило. Позже здесь почитала, что 11-12 часов нужно держать - не знаю как мне это организовать:( Хотелось бы найти альтернативу стойкой краске.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лореаль кастинг() ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень нравилась, сейчас перешла на ревлон - очень довольна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Естель Порфешинел Делюкс №3 это темный каштан
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и как Вам - понравилось? тоже взяла её, но ещё не успела покрасить.. [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Schwarzkopf Igora профессиональная ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня покрасилась хной индийской. Впервые. Рузультат супер! Цвет -каштановый.Со слов мастера (она сама красит волосы хной несколько лет) -не выгорает, не смывается, сохраняется структура и блеск волос.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эстель проф. серия. Дешево и сердито:))) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там есть беазммиачные тона, я последний раз покрасилась в светлый каштан (хотя, как по мне, он реально темный каштан)), читала состав: аммиака нет
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Ревлон абсолютно не понравилась. Смывается быстро и все-таки делает волосы на пол тона светлее, потом видно отличие от корней. очень сильно уступает Велле с пчелкой ,которую уже не выпускают :(Купила теперь Паллет безаммиачную, посмотрим как она будет держаться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не Ааша? я посматирваю на них, бо сидеть по 12 часов с лашевской хной уже надоело, хоть цвет и прекрасный. Напишите, что за хна?[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Велле с пчелкой Софт Колор вообще нет равных. Но ее и в Германии нет года три уже. кстати,у меня Ревлон не смывается ВООБЩЕ,представляете? Я крашусь им периодически тоном Dark braun. После Ревлона мои волосы выглядят просто как в рекламе. От палетт была жуткая аллергия,да и тускнеет она быстро.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже живо интересуюсь этой хной! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не Ааша. Это хна Moon Star, цвет natural brown. Аашей моя мастер тоже пользовалась -ей не понравилась.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас