Кому удаляли зуб мудрости?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому удаляли зуб мудрости? Завтра предстоит удаление-боюсь жутко, т.к удаление будет сложное (кость не дает прорезаться ему и надо будет удалять часть кости8-0 Сказал врач, что будет отек щеки (отек сразу или на следующий день-хочу знать надо ли такси брать после операции:)Меня интересует насколько это ужасно и как быстро вы восстановились? Мне удаляли один зуб-семерку под обезболиванием недавно, но в конце было больно:( стоматологов не боялась особенно до этого удаления[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3...через часа два спокойно кушала, отеков ни разу не было ,+ нижний было тяжелее рвать , верхние даже не заметила ничего)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верхний или нижний? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нижний8-0 а мне мама говорила, что верхние рвать якобы хуже..() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нижний....судя по ответу БуЛебод мне хана:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верхние обычно легче. Но это еще ничего не значит. Настраивайтесь на хорошее. у меня опыт есть,но не оч [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и нет , у меня + зубки специфические ))) - корни как у крокодила (по словам врача))) )[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку , девочки:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет ок! держу за вас кулачки! [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удаляли, рвать только страшно было, но не больно нижний выковыривали и зашивали дырку)а потом может болеть, конечно. попросите таблетки сразу у врача.не так ужасно, как описывают в интернете, честно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот, начитавшись форумов, пять лет шла к врачу удалять зубы мудрости (верхние), а удалили за 5 минут. Обезболивающее, после удаления, не принимала - не было необходимости. А радости было, после столь длительного времени настраивания, словами не передать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне три удалили -я и не почувствовала. А вот 4-й 2,5 часа выбивал хирург при помощи медсестры,долота и молотка -такой зуб попался. А хирург (он все 4 мне и удалял)был на то время лучшим в Киеве -из Призмы к нему отправляли со сложными случаями.зуб мудрости просто может быть совершенно непредсказумым.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне хирург сказал настраиваться на 40-60 минут, т.к удаление сложное: зуб под костью, возможны швы и антибиотики8-0 ну , ничего...завтра отстреляюсь..благо, пока в декрете, поэтому отсижусь, если будет отек, дома:)[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) хорошо, что я не читала:)мне б уже быстрее отстреляться..не люблю ожидание() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже -резали триждыи кололи трижды,пока до корня докопались корень был один и крючком зацепился за челюсть,а хирург не хотел его расколоть. Швы потом не накладывал,а Ципробай (тогда самый крутой а/б был)сказал три дня попить и показаться ему -как раз в пятницу удаляли. В пон-к я пришла на показ -врач удивился сам успешностью заживления и отпустил с Богом!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое слово "якобы"))) недавно вырвали верхний зуб мудрости, вообще ничего не почувствовала. наркоз отошел, и хоть бы шо...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сообщите потом, как все прошло, Удачи! [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше сразу реанимобиль вызвать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое было...Неприятно конечно, но зато потом целую неделю сгущенку есть будете ))) Рот открывается только для жидкой пищи ))) Флюс у меня был красивейший
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне вырезали зуб по частям из-под десны + вкручивали имплант + все за один раз. Я после этого еще в гости поехала, а потом в Ашан за покупками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, я похудела тогда )))) Но то из-за импланта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был чудный абсцесс щеки,выглядела я ,как смесь бегемота и рыбы молота )). я даже не думала.что моя щека может быть таких размеров. Но это ничто, по сравнению с болью.... [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от удаления такое с вами случилось?8-0++ а как же этого избежать? ужас...у меня уже зуб болеть перестал, но удаление назначено, но я не уверена, что удалять не стоит..это дело времени..а пока я не работаю-время есть[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.:)..пойду скоро...() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,после удаления. зуб не сложный был. никто не застрахован :(((. [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение