Кому удаляли зуб мудрости?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ни пуха,ни пера!))) отпишитесь потом! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удалили!:) за 25 минут . кость не трогали..у хирурга-золотые руки-не больно абсолютно++ шов -кетгутно отошла анестезия и сейчас очень болит челюсть и больно глотать:(( еле жива....первый раз так больно...но врач предупреждал, что будет больно..выпила обезболивающееСпасибо всем за поддержку:)[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейте и не терпите боль. антибиотики не назначили? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назначили..и линекс тоже...спасибо!:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда все будет ОК :)) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне рада за Вас,что всё позади!))) выздоравливайте!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с избавлением))))), выздоравливайте)! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочки:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я тоже вчера удалила нижнюю 8 ну что сказать, полтора часа доставали. Я как увидела какой зуб огромный был, то простила врачу всё ))) Думала, что этот ужас никогда не закончится ))))Радует, что избавилась от него, а то когда начинал периодически расти, болел очень и щеку прикусывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 2,5 часа молотком выбивали(((( делала когда-то вакуум без наркоза -и то легче было...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот почитаешь такое и задумаешься... Не лучше ли их превентивно рвать, сразу как вырастут((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фиг знает..у меня первый и вырос в щеку -пришлось удалять шустро. А остальные портились постепенно, никуда не денешься. Хотя в целом у меня зубы вполне приличные -в мои 54 на верхних вообще ни одной пломбы, нижние -чуток подрихтованные)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

превентивно?? я с ужасом думаю, что у меня их еще 3 штуки++ в итоге я в вечер после удаления лезла от боли на стену..обезболивающие почти не помогали...боли в горле дикие..пол нижней челюсти болело постоянно...обезболивающие полностью боль не снимали-только приглушали и на короткое время...мне хотелось все время сплевывать, чтобы при глотании не было этой боли...только сегодня (это на 4 день после удаления) мне лучше явно..горло уже не болит...ибупрофен принимала "только" ночью 2 раза...ну его нафик...не знаешь , как лучше...я боялась рвать зуб, а оказалось, что это абсолютно не страшно по сравнению с выброшеными из жизни 4 днями[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сестра по несчастью ещё так я не проводила свои выходные (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же зуб??нижний? [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, он самый радует, что боль пройдёт, рана заживёт и этот гадский зуб меня беспокоить не будет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭТО ТОЧНО....но я в шоке от того, что боль такая при том, что мне не долбили кость, хотя врач собирался, но сумел удалить его так (за 25 минут) а если бы пришлось кость долбить? не могу представить , какая бы была тогда боль после удаления....[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антибиотик, ванночки назначил, пища жидкая? Странно, что до сих пор так болит, ведь 4 дня прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня намного легче..сейчас уже не болит вообще:)антибиотик 3 дня пила...пища-какая в рот пролазила:)ванночки-нет..() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте! Лучше супчики, пюрешку с мяском, бульончиком через блендер,йогурт, сок, неделю сидела на жидкой пище.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отек БУДЕТ! и болеть БУДЕТ. Запаситесь обезбаливающими препаратами. Отек сходит через 4 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего хирурга плиз Мне тоже очень нужно удалить зуб мудрости, который растет криво и находится еще в десне. В общем сложное удаление, нужен опытный специалист. Но я тяну из-за неизвестности к кому попаду. Посоветуйте.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болело ужасно 4 дня, но отека как раз не было..приложили сразу на минуты 2 лед() [+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удаляла зуб здесь: http://www.dentalians.kiev.ua/у врача Ярослава Викторовича[+sign] Любовь не иссякаяет, пока двое одновременно влюблены в нечто третье. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение