Девочки-белоснежки, а как к загару относитесь?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

класс!))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к нему не отношусь :) Насколько "обветриваюсь" под солнцм - меня устраивает вполне. Так что для меня это не проблема. Меня летом ооочень заметно :) [+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под открытыми лучами солнца вообще не загораю, все, что прицепится - это под навесом, зонтом. + так не сгораю и так мне больше всего подходит. На фразы "ты такаааая белая" уже давно не обращаю внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы не могли уточнить каким именно автозагаром из Академи? у них их три или четыре разных, мус, лицо+тело, тело, еще масло какое-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) А я не могу загореть вообще, так и хожу все лето жабного оттенка, как моя мама говорит. 2-3 раза в солярии большой беды не сделают. + А если кожа НЕ ХОЧЕТ загорать. Вообще! чуть желтеет и все. Если под прямым солнцем - краснею, как вареная креветка, ожоги сойдут - и опять то же. Хуже всего на пляж выходить - шея и руки обветриваются, а пузо и окорочка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак не решаю. сижу в тени. на пляж с детьми иду максимум в 8.30-9 часов утра, в 10.30-11 уже рулим домойи вообще солнце не люблю - мне абы в тени посидеть :))но у мя кожа сама по себе желтовая, от природы, поэтому сильно уж сине-зеленым трупешником не выгляжу даже зимой :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готовлюсь к лету я после зимы была зелененького цвета ....поэтому сейчас активно перед летом хожу раз в неделю в солярий на 7 мин. Уже красивая! Как только погодка наладится, можно будет на пляже загорать. На мосю спф 50 , на тело - Айтоковское маслице солнцезщитное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автозагар да, я знаю, в Академи целая линейка автозагара есть, у меня раньше мусс был, а сейчас купила новое средство, в 2011 году вышло - называется Увлажняющий крем для лица с эффектом натурального загара Bronzexpress. Отличный просто, пользуюсь как кремом для лица. Есть еще для тела такой же, надо будет разориться и купить перед отпуском :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на солнце особо себя не выставляю, нельзя, т.к. мастопатия, есть лёгкая аллергия на солнце, т.е. постепенно но когда снимаю колготки, т.е. с приходом тепла, пользуюсь автозагаром - на ноги наношу, пятен нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 но только до 10-11 дня могу на море полежать, даже 11 - это уже поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрим тан называется, но пачкается )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение