Девочки-белоснежки, а как к загару относитесь?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не загораю, если все мои на пляже, то в тени, а после 16 чуууть выползаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак не решаю. Мне не нравится мода на загар, предпочитаю оставаться Белоснежкой, и не страдаю от этого. Руки- ноги летом загорают в пределах разумного, так что своей белизной особо не выделяюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - против загара. Конечно, если летом я хожу в футболке, то он ко мне липнет, куда я денусь, или если на пляж ходим купаться - хошь-не хошь, а загоришь. Но я пользуюсь самыми сильными кремами от загара, ну и на солнце не лежу подолгу. Возможно, загорелая кожа и красивее выглядит, но мне здоровье дороже. Тем более у меня мама умерла от рака, который как раз по наследству передается, а солнце - фактор риска. В общем, летом я белее всех :))В юности я загорала, причем буквально дочерна :)) А на Ямайке в первый день заснула на пляже и сгорела так, что потом раньше 4 часов я из бунгало выйти не могла, и на лице у меня аж трещины пошли. с тех пор у меня пигментация по плечам и по верхней губе, будто я шоколад ела :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо отношусь. если загорать правильно. Загорелое тело смотрится лучше сине-белого, правильные солнечные лучи полезны для организма, солнце -жизнь)))[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не загораю, не люблю сам процесс тупого загорания + кожу берегу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда очень любила и натуральный загар и в соляриях жарилась После конкретных проблем со здоровьем перестала загорать. На пляжах теперь сижу в цельном купальнике, по возможности в тени или хотя бы в парео и стараюсь не показывать солнцу ни кусочка тела. Лицо мажу кремом с защитным фактором, разве что допускаю легкий загар на лице весной..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На меня загар просто липнет, поэтому я на солнце не выхожу ВООБЩЕ, и летом мажусь такими кремами бронебойными, что никакое солнце их не пробьет. Мажусь всегда, кроме ночного времени суток :). О соляриях и речи быть не может. У меня кожа бледная, но загар цепляет. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой. Для тела. Точнее не подскажу, но, слышала, как танцовщицы его обсуждали. Поузнавайте у тех, кто разбирается. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,и у меня благородная синева!)))))))) уже веснушки вокруг глаз и почвились -сегодня увидела))) Особо не парюсь опасностью загара для кожи, морщин не боюсь, дневной крем обычно без СРФ-фактора (не специально -так совпадает))) .загораю обычно по пути на работу или обратно.Но на пляж не хожу -это мне категорически противопоказано. Кожа светлая,сгораю очень легко, загар у меня светлый и золотистый,так что особо не прячусь)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не белоснежка, но морда лица у меня не любит загар в последнее время. ) Становится неблагородно красной и качество шкурки портится ))Может кто из добрых людей посоветует хороший кремчик для лица с УФ фильтрами. Я бы уже сейчас начала пользоваться. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такая....((( на лицо - крем спф 50, если без него - веснушками засыпает в момент.загорать не люблю, но если и загораю - прикрываю лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так вам для танцев! Есь мазь какая-то ею культуристы перед выступлением намазываются. Она разных оттенков. Погуглите. Им же на соревнованиях обязательно надо быть темными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему льется? Это ж автозагар вроде. *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В солярий больше не пойду - сушит страшно. Даже с дорогим кремом... На море загораю:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где шишка? не на запястье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загораю только на море и только до 12 дня. И то, в основном, в воде сижу. В Киеве, на Днепре уже лет 15 не была на пляже[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автозагар я тоже стараюсь меньше на солнце находится, даже на море, солярий тем более. Чтобы не выглядеть бледной пользуюсь автозагаром Академи, нравится, оттенок такой же как при загаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - не белоснежка, но отношусь крайне отрицательно. Это вредно и, на мой вкус, сильный загар - некрасиво. Однажды, летели с отдыха, в самолете прицепился какой-то тип, все пытался выяснить, в каком отеле мы отдыхали так плохо, что не загоревшие совсем и как иногда нужно заплатить побольше, но хорошо отдохнуть :))). Он меня за 2 часа так достал, что я прямым текстом сказала: "Знали бы вы, сколько денег я потратила, чтобы НЕ загореть, тогда бы вы точно были шокированы" :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а я в этой теме, оказывается, уже писала :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хотелось бы, но мастопатия не даёт, лицо тоже берегу (пигм. появл.) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не загораю... спина и лицо уже много лет покрыты некрасивыми пигментными пятнами.На лице борюсь но как только один раз забуду намазать крем так и появляется опять.В этом году врачи вообще запретили солнце..Щитовидка дает о себе знать..Я не то что белоснежка..Я синерожка..Как фигуристка после всплытия в известном анекдоте.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... я тут , оказывается, уже писала:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такие солярии, там из пульверизатора автозагар наносят. [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала)))))))))))))))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так самые редные лучи и сквозь купальник/парео проникают. тут главное вообще на солнце не находиться.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение