Девочки-белоснежки, а как к загару относитесь?

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки-белоснежки, а как к загару относитесь? навеяно весной))у меня, как это принято красиво называть, благородная бледность. я бы даже сказала - благородная синева...)))плюс - большая склонность к появлению родинок (их у меня и так уже до фигища). каждое лето - дилемма: загорать - или ну его на фиг, здоровье важнее?.. просто ходить целое лето белой и бледной - сами понимаете..((( если выхожу на пляж - сразу обгораю. потом кожа слазит, краснота темнеет - и получается "загар". оптимальный для меня вариант - пару раз сходить в солярий до появления легкого оттенка, а потом уже - по чуть-чуть под настоящее солнце. о "пользе" солярия знаю, и не говорите(( пробовала автозагары - ложатся пятнами и очень некрасиво остаются пятнами на одежде, когда летом потеешь. отакое, блин((Белоснежечки, как вы эту проблему решаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с каждым годом все хуже, то есть минимизирую пребывание на солнце вот только когда на море еду, загораю, ибо каждый день по экскурсиям не наездишься, отдых тоже нужен.. пользуюсь средствами с самым высоким фактором защиты, мажусь как полоумная, каждые полчаса) пока в поисках идеального средства с легким автозагаром и без характерного запаха солода.. может кто чего посоветует?))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не загораю. Здоровье важнее. Красивый цельный купальник плюс дорогое парео или туника. Красивая романтичная шляпа, очки... Сейчас столько аксессуаров красивых. А загорелая кожа... ну загорелая, дальше что? Как по мне, стиль женщины и привлекательность формирует не цвет ее кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу тебе подарить Дав. У меня целая бутылка с прошлого года стоит, ни разу не пользовалась. Попробуешь, не понравится - выбросишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Загораю, но очень мало и в тенечке. Последний раз в январе в солярии вылился мне сильнейшим ожогом(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не загораю, на лицо спф 50 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дорогая, я его уже давно забраковала, он на мне солодом сильно пахнет, зараза)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно. А мне подарили, но я не юзаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Не загораю, да и не люблю загорать. Это вредно. Зато много путешествую по окрестностями музеям, в то время когда мои родные валяюся на пляже)) .А вообще предпочитаю активные турпоездки пассивному лежанию на пляже, путевки в пансионат не рассматриваю даже если там и "все включено" ------ нудно мне .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не загораю, ну его в пень дочка такая же белоснежка - тоже от солнца прячу. На пляж ходим до 10 утра и после 17-00, здоровее будем )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не белоснежка, загар ложится ровно кроме морды лица, но я все равно не загораю, т.е. валяться под солнцем ну его в пень, сколько прилипнет, столько и будет моим, солярии туда же в пень()[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак. Тупо обгораю каждый год :( Хотя стараюсь предостерегаться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользовалась таким к запаху привыкла, но вот только начинаешь потеть - вся эта красота коричневыми потоками с тебя льется((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот иногда просто НАДО быть загорелой танцую я, выступаем наконцертах-фестивалях всяких, вот этим летом тоже будем. на фоне других девочек из группы смотрюсь бело-синей вороной. блин, ну почему я не мулатка????)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стремлюсь загорать. тоже - сколько прилипнет - столько мое на плаже под навесом или под зонтом. мажусь обязательно. погреться на солнце позволяю себе только до 9 утра, если случается там оказаться раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще проблемы не вижу, поэтому и не решаю+ было дело - жуть как хотелось быть смуглой, загоревшей, вылеживала под солнцем, потом брала приступом солярий... а потом надоело ) не загораю, не хочу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если речь о пляже, то загораю, но осторожно - 80% под зонтиком С открытого солнца меня муж постоянно сгоняет.Терпеть не могу фраз "О, а шо это ты с моря и такая бледная" ((Потому хочется хоть немного загара ради приличия приобрести. Знаю, что глупость и вредно, но лучше, чем быть бледной поганкой.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если тональный крем с цветом загара?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашем случае никогда бы не стала загорать, сама загораю хорошо, но если бы была белокожей, то не стала бы этого делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже ооочень белая, тоже полно родинок, загорала почти каждый год, постоянно обгорала:(( а теперь вот на руке шишка какая-то растет, блин, и родинку странную обнаружила тоже на руке:((( Ждет меня консультация в онкоценте и ну его нафик этот загар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лежа 2 недели под зонтом и обмазываясь защитными кремами, приезжаю оочень загорелая)) под зонтом загар еще и ровнее гораздо ложится, чем на открытом солнце)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так его ж на попу-ноги-живот не нанесешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это факт )) И кремами мажусь, и даже подгореть умудряюсь но не облажу )) Зато все красиво и гладко ))[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вам на все части тела)))Тогда автозагар только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специально не загораю,но так как все лето на море,то к концу сезона принудительно-коричневая) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение