Уколы красоты

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подниму тему + хотелось бы узнать кто-нибудь был у рекомендуемых тут косметологов? В частности интересует Оксана на Золотых воротах. Какие отзывы.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно была у косметолога на чистке, так она мне предлагала биоревитализацию такой же фирмы за 3200 за процедуру и сказала, что через 3 месяца нужно будет повторить, потом через полгода и потом колоть 2 раза в год. А ваша Оксана колет через каждые 2 недели? А потом как? Кто прав - не понятно. Тоже хочу сделать, но запуталась окончательно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Оксана Головань, Владимирская 42?Если речь о ней, то милейшая девочка, но как специалист меня не устроила абсолютно и полностью, совсем нет.Может года за 3 что то и изменилось, а может это я слишком много требую...Хожу пару раз в год к Е.Ю. Ерошкину, меня устраивает на 100%. сочетание цены и качества оптимальное, ну и доктора я этого люблю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно про цены у Ерошкина спросить? что Вы делаете и почем? спасибо )[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я колола через месяц. вы же выпадете из жизни,эти пупырышки исчезают несколько дней. лицо,вроде вас пчелы покусали )) + могут быть конкретные синяки [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она. Спасибо за отзыв, а можно подробнее, что вас не устроило? Меня сейчас интересует биоревитализация. Процедура не дешевая да и свое лицо не хотелось бы отдавать кому попало. Спасибо.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

биоревитализацию за 3200? из золота что ли? цена на биоревитализацию в среднем 800-900 грнредермализация чуть дороже, я делаю гиалуалем 900 грн (на дому), но средняя цена на неё 1200 грнколется она курсом 1 +1+1 (по необходимости) (через 2 недели) + 1 через месяц, раз в год или раз в полгода в зависимости от кожи и возрастатак что странный у вас косметолог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметолог хороший, я после оглашении цены на данную процедуру не вникала - за один это раз или за три.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не устроило то что она не была уверена в выборе того что именно мне нужно, звучало больше из серии "что Вы хотите" да что я блин могу хотеть то? Я юрист а не врач, мы в итоге ни к чему не пришли, потому что давайте это или это, а может еще и вот это меня не устраивает. Я иду к врачу не для того что бы за него думать.У Ерошкина было все как то очень логично и последовательно. - детально выспросил меня как я ухаживаю за кожей, поправил домашний уход, дал кучу советов дельных потом назначил схему работы.Делаю у него пару раз в год ботокс, биоревитализацию курсом один раз прошла, очень мне понра...Биоревитализация у него 800 грн, ботокс 3000 грн мне вышел (это и лоб и глаза и межбровные, все что только можно было).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я все жду отзывы. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший биоревитализант не может быть за 800-900 грн, т.к. как правило себистоимость выше этой суммы. За такие деньги может быть только Гиарал или мезо. Можно найти вариант редермализации (Гиалуаль), но надо уточнять концентрацию и объем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксану нужно предупреждать, что Вы от кого-то. Хотя я предупреждала, но она забыла, записала меня на пятницу, а в салоне была хозяйка, соответственно сделать она могла только по цене салона. А в салоне цена оказалась гораздо выше (175 евро), в итоге я не стала делать. Альтернатива - будние дни, меня не устраивает, я работаю.И препарат она не ИАЛ предлагала. Можно было и ИАЛом, но она не рекомедовала. Гиалиафаз какой-то советовала, будто бы того же производителя, но более эффективный. И цена даже если не салонная, то все равно не 1300 грн. была, выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бред пишете, позвоните в компанию Фитоджен. цена иал систем 75 евро)) все остальное - еще дешевле!!!!!!!!!!![+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно очень... Насколько я знаю, Оксана только с Иал работает. Может что-то изменилось. А касательно хозяйки, конечно может быть и правда хозяйка в салоне и цена - совершенно другая... Вы через салон записались или через Оксану?Я собиралсь идти к ней еще раз, но по другому поводу.. и не могу дозвониться который день. Девочки, приношу извинения, если цены оксана озвучила другие- я делала у нее за 1300.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в виду, что коммерческая цена (цена за которую будет колоть врач в салоне или клинике) не может быть 800-900 грн. К тому же, подсчитайте по курсу сколько это будет 75 евро? 860 грн и это сегодня, а завтра евро может еще выше, и цена в гривне будет тоже рости. Эфир ГК стоит дороже 75 евро... Есть препарат с себистоимостью 120 долларов, есть 90 евро... Плюс врач что-то должен заработать, клиника-салон тоже свой интерес имеют... Не может цена быть 800-900 грн, себистоимость - да, но не стоимость процедуры. Я уже молчу о том, что некоторые ошибочно считают биревитализантами ряд препаратов, которые таковыми не являются (Цитокеа, например). Runochka, Вы же у своего врача не за 800-900 колете, тогда почему я бред пишу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы написали "хороший биоревитализант НЕ МОЖЕТ СТОИТЬ 800-900 грн". Я вам ответила что может. И привела пример. Процедура биоревитализации, которую вы, очевидно имели ввиду, - тоже может, если косметолог наваривает мало. Моя процедура стоит 1300. так я точно знаю, что приду и через пол-года и через год.. и не буду искать кого-то еще. Это выбор косметолога- принять одного пациента за 2500 или троих по 1300.[+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, эфир ГК , процедура эйч и пи, - 95 евро [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, напишу так: "Хороший биоревитализант не может стоить для пациента 800-900 грн, т.к. себистоимость выше (и Вы это сами пишите: 75 евро=860 грн)" + 800-900 грн может стоить (для пациента) низкая концентрация и малый объем Гиалуаля, Гиарал и Гиарал+, некоторые виды мезококтейлей, которые выдают за биоревитализанты. Речь же шла о цене в салоне, сколько стоит в салоне, а не на фирмах, или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хотела этого писАть, но почему Вы решили, что Иал -хороший биоревитализант? Вам есть с чем сравнивать? Неужели раскрученность стала синонимом качества? Сразу напишу, что Гиалуаль тоже не фонтан, но в справнении с некоторыми биоревитализантами, держится достаточно пристойно, особенно 1,8 и 2,2 %...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через Оксану, ей на мобильный звонила, на Вас ссылалась она, правда, не поняла какая именно Лена ))) Возможно цена от курса евро зависила, но получалось минимум 1550. С Иалом была одна цена, но она его не советовала, сказала, что по ее опыту Иал испортился, стал менее плотным и потому результат хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100 вот и я кажу, шо Иал не рулит уже... давно не рулит... он был одним из первых на рынке и не стал лучшим, но патент на эфир не продает пока, поэтому эфир ГК есть только у него, но это не надолго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кейт)) вам результат нужен или вы тут поболтать?? [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, насколько я знаю после того, как я повесила ее тел тут, у нее не только Лен много стало)) так что не удивительно)) касательно цены. Никак не могу прокомментировать.. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю для кажной из нас нужен результат. Поверьте и проверьте, что Иал дает самый слабый результат по сравнению с другими препаратами (Мезолис, Рестилайн-витал, Теосиаль-мезо и др.). а я тут поболтать, подсказать, хотя советы дают тогда, когда их спашивают, меня никто ни о чем лично не спрашивал, значит я умолкаю. Просто хотелось рассказать про свой опыт и своих знакомых, которые пробовали и Иал и другие препараты, и которые никогда не вернуться к Иалу по причине слабого эффекта, а выбор за Вами. Все познается в сравнении, всегда хочется иметь выбор, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, я не буду утверждать касательно результата после других биоревитализантов, т.к. я не специалист Но мне пришлось по работе столкнуться с девочками с фитоджена, а также побывать на нескольких семинарах в качестве модели для биоревитализации и пилинга. Все врачи ( а они приглашают только врачей, у вас , правда, другая информация) в один голос заявляли, что Иал - лучше действует, чем другие биоревитализанты. Я с этой мыслью живу 4-й год) колюсь только Иалом. Возможно фитоджен стан экономить на производстве, поэтому препарат не работает так как прежде. Я поговорю с косметологом, возможно в след раз сделаю что-то другое. Я похудела и несмотря на мартовские процедуры у меня опять поплыло лицо. [+sign]Хамка, агрессивная особа с отсутствием такта и нетерпимостью к глупости.Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение