Уколы красоты

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уколы красоты Помогите решить у кого все - таки колоть гилауроночку первый раз. В клинике, или в салоне.... У доктора или хватит хорошего косметолога....???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошего косметолога как по мне хватит... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я знаю, колоть имеет право только человек с высшим медицинским образованием. По крайней мере, моя косметолог говорила, что фирмы. обучающие инъекционным методикам берут на обучение только врачей.[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не рискнула у простого косметолога, особенно если ты его работу не видела до этого. Только доктор, по моему мнению. Почему? Потому, что нужно правильно выбирать место укола, как бы чего не вышло))) А если речь идет о диспорте, то только врач. Видела повисшие бровки после диспорта у незнакомой тети косметолога)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я называю косметологом девушку с высшим медицинским образованием. Причем она дермато-венеролог:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б они сами себя так еще называли) Месяц курсов и бац - КОСМЕТОЛОГ))) () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с такими не связываюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю-лучше в клинике у врача.первый раз-все-таки важно как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Спасибо большое. Наверное пойду в клинику..... А страшно до нельзя....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы даже и не узнаете:) я знаю двух барышень с поддельными дипломами о высшем мед.образовании, работают в солидном салоне в центре города+ причем одна из них медсестра по специальности, а вторая вообще только среднюю школу закончила...и ничего, работают - не завидую правда их клиентам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю у врача дерматолога. Зовут Оксана. могу дать номер. Стоимость Иал - 1300 грн. Дешевле не бывает))) Сделала 3 раза.)) морщины ушли все. Жду, когда носогубка уйдет.[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау, дайте срочно контакты. А 1300 - это все лицо или опред. количество препарата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете считать, что я обслуживаюсь у полотёра.:))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего мне это? я о другом вообще-то... ну да ладно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и мне номер Оксаны.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повеселила) Как могло уйти то, чего не было?)))) Откель у тебя морщины? () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана косметолог номер в личку [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возраст, дорогая)) возраст) [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше телефончик.. Принимает в центре Киева. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все лицо. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УКОЛЫ Спасибо большое, runochka...!!!! Сегодня позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подробнее можно))) А можно подробнее- читала, что делается 2-3 процедуры с перерывами в 2 недели. Цена за сколько процедур. И какой препарат используется. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну все же написано вверху. Препарат иал систем. цена 1300 грн за одну процедуру. 2-3 процедуры с перерывом 2 недели.[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леночка,спрошу у вас еще. а она где принимает? на дом выезжает? [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение