4 дня такое впечатление, что щитовидка душит

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помимо щитовидки, невроза, остеохондроза может быть рефлюкс-эзофагит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, только хотела написать. автор, могу скинуть ФИО своего гастроэнтеролога. [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 нервное. у меня прошлым летом в июне-июле был просто "черный" период. И вот буквально в течении 2-х недель от начала такого стресса появился ком в горле, доходило до панических атак-задыхаюсь, в глазах темнеет... Спать не могу, есть не могу, только чай и сигареты до 2-х пачек в день (хотя обычно максимум 3 сигареты в день выкуривала). Ком давящий, глотать дискомфортно, дышать тоже. Пошла к эндокриноголу-проверил, есть конечно некоторые отклонения, но они не дают такой картины симптомов. Потом прописали успокоительные, массаж общий и воротниковой зоны (как профилактику защемления каких-то корешков в шее) и отправили к психологу лечить нервы. Попробуйте персен форте как успокаивающее и обязательно сходите к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щитовидка не болит и не давит - это нервное. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое тоже бегала проверять щитовидку (узи и анализы). Оказалось депрессия (ходила к терапевту в Медиком, после всех анализов поставили такой диагноз), попила таблеток и прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошло, если скажу правду - засмеют. Я почистилась у биоэнергетика. И все прошло. А ведь до этого я в больнице лежала с отеком гортани. если я лежала и у меня начинался приступ - я не могла даже глотнуть слюну, был такой спазм.[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду имть ввиду, если что - попрошу контакты ))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сбросить ее в МP3 формате, эсли хотите. Ой, промахнулась. Это я к посту о книге Свияша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если... а если есть безпричинная раздражительность еще, вспыльчивость, сухость кожніх покровов...+душит щитовидка (временами)Что это может быть? Сделать только УЗИ щитовидки? Или на гормоны сдать надо? На какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите в аптеке ламинарию сушеную (в коробочках продается, как травы). Заливайте несколько чайных ложек ламинарии водой (крмнатной температуры, не кипятком!), дайте настояться несколько часов, чтобы она разбухла, и ешьте, либо отдельно, либо как салатик.. Мне очень помогло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите в аптеке ламинарию сушеную (в коробочках продается, как травы). Заливайте несколько чайных ложек ламинарии водой (крмнатной температуры, не кипятком!), дайте настояться несколько часов, чтобы она разбухла, и ешьте, либо отдельно, либо как салатик.. Мне очень помогло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение