4 дня такое впечатление, что щитовидка душит

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки 4 дня такое впечатление, что щитовидка душит, потом отпускает и так раз 20 в день к врачу пойду, ищу его врача. Может кто-то такое испытал? приколы про жабу не предлагать, всех желающих проявить стеб просьба не флудить.[+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть дело не щитовидке, просто нервное были какие-то обиды, нервные ситуации? Попейте пустырник, пока врача не найдете, посмотрите..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было. задыхалась. Оказалось все просто - нервы. А гормоны щитовидки сдавала. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде все, как обычно думала аллергия, но нет причем с каждым днем сильнее [+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень похоже на невротическую реакцию...+ Симптомы патологии щитовидной железы больше связаны с нарушением выработки гормонов..К врачу сходите от греха подальше..Но..гиперфункция-сухость кожных покровов и слизистой,беспричинная раздражительность,вспыльчивость,дрожь в руках,и т.д.Есть такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнавала когда-то и про институт эндокринологии и про дисспанер + Можно просто в порядке очереди подъехать (записи нет). Имхо, для успокоения можно вот так и сходить, а если (не дай Бог) что, то потом уже выискивать лучшего из лучших[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите к невропатологу, он направит на узи щитовидки и анализы на гормоны. + У меня такое. Не проходит с мая 2010. Невры (([+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наблюдалось такого, а от чего? стрессов нет, все хорошо [+sign]мужчина и женщина получают свое завершение только в супружеской паре, а супружеская пара получает свое завершение только в ребенке. Эмманюэль Мунье Если тебе роют яму, не мешай. Закончат-сделаешь себе бассейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Руночка, скажите, прошло? Как? Что помогло? [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если таки нервное, то ответ банален - не нервничать ( не боятся приступов (они проходят, как только перестаешь обращать на них внимание, но это надо время, надо учиться расслабляться)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще может быть остеохондроз шейного отдела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня застарелый стресс (( Не бояться вроде научилась. [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мало ли+ невроз-он медленно развивается..месяц-два назад,может,был конфликт какой-то,который Вы "сгладили",недоговорили все,что хотели..Или дети болели-нервничали,переживали..можетпросто боитесь за щитовидку,и так проявляется ипохондрия..проверить все равно не мешает щитовидку-она такая,коварная..Есть такая штука-эутиреоидный зоб..Когда в размерах увеличена,но гормоны в норме..Ее обычно не трогают,просто наблюдают..В любом случае к врачу сходите,чтоб спать спокойно..Душит-как?Глотать тяжело?Дышать?Внезапно?Как паническая атака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну типа отношение к жизни менять надо и все такое (книжицы правильные читать)) можно курсом попить корень валерианы (лучше заваривать)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так было после нервного стресса. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курсом я дофига чего пропила ))) + А сдайте книжицы "правильные"?[+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из самого первого - впечатлил Свияш "Как быть, когда все не так, как хочется" /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте три дня попить по столовой ложке валерьянки на ночь прежде чем к врачу бежать) а вдруг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте сразу второе и третье, сегодня закажу. Даешь жизнь без кома в горле! )) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык может и хватит этого) еще же неизвестно, заинтересует она Вас, или нет..Трансерфинг реальности - на второе)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно ))) туплю ))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогло МагнеВ6 и ношпа, и ещё персен по 3 раза в день и на ночь ванночки для ног с морской солью.очень сочувствую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пропила уже 3 курса магне В6 )) + в любом случае, сейчас гораздо легче, чем было. были и панические атаки, и страхи, и многочисленные обследования.[+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте, прошупать руками сами щетовидку, узел на щитовидке может за день образоватся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение