BB cream в Киеве есть? Если кто-то покупал

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

BB cream в Киеве есть? Если кто-то покупал у меня очередная проблема из разряда хочу-помру-если-не-куплю:))) Нашла это чудо в забугорном интернет-магазине. Вот он мой желанненький - http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3235Никто не покупает в этом магазине косметику? Я бы как-нить присоединилась:))) И шлют жеж в украину, собаки, но со своей карты чета очкую - потому как сча на ней аккумулирую средства для поездки.... по оффлайн магазинам европейским пошерстила- вроде нет нигде. Може кто вживую видел в европии? Испания там или Италия? не дайте помереть:))))))))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не подскажу..а что означает аббревиатура ВВ? ты вже разобралась?[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже часа 4 как разобралась:))) Blemish Balm Cream расшифровка. Забей в гугеле это самое ВВ Cream - я сча дочитываю 34 страницу форума юзающих, прям руки у меня затрусились:)))) отзывы, описания я в ЖЖ начиталась, всё-хочунемогу:)))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корейская косметика: увлажнялка, тон, УФфактор42, лечебный и антиэйдж, отбеливание в одном флаконе - чую, не будет мне без него жизни:)))))))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,я поняла))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, хоть нет у меня карточки с небольшой суммой може поколбасит меня и отпустит, уже ж не раз так было, шо отпускало:)))))))))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла как минимум три варианта покупки:)) два из них прям в Киеве:))) зато вроде поостыла слегка:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы одни жж читаем похоже ))) мне тож надо что-то такое супер-кроющее, лицо решило что мне 15 лет в худшем смысле этого слова)))Но я косме-де не боюсь, это та же клубника. Я там Лору Мерсье присматриваю кит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, ага:))) там я читала, что для акне спецвид какой-то нужен... я в Киеве уже обнаружила один китайский, один в Броке - марка Эрбориан, и один Лосеан, но про это пишут, шо, блина, в нем вместо талька напихали асбест - а он канцероген и в Корее рейды по изыманию из продаж..... да я тырнет магазинов не боюсь, просто сча боюсь онлайн платежи делать, бо собираю нехилую сумму на карте для посольства и поездки....И еще один в Одессе - они, кажется не доставляют по Украине... но, хочунемогу:))))))) больше всего подкупает СПФ высокий. Потому что у меня есть два тональника, которые меня полностью устраивают, но они без СПФ ваще.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сталбыть, только мы со Степкой в курсе, шо оно такое, ага..... [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть+ тоже загорелась как и Вы, не могла дождаться когда приедет. Дождалась, намазалась и мне не понравилось совсем, мало того что он специфически пахнет, он через время сереет на лице, а потом еще и жутко блестит((( Хотя кроющая способность у него хорошая. В общем если есть у Вас желание могу Вам дать попробовать. У меня фирмы Missha.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы откупила бы.... если у вас 23 тон.....и если вам не нужен:))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продавать не буду, а отдам за чупа-чупс для малого))))) Но у меня 21 тон.Кожа у меня не самая светлая но и не темная. Ах да и объм 20 мл, но осталось наверное 15)))) в общем на пробу точно хватит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой http://www.misshaus.com/pageControl.php?page=mainProductDetail&p_code=MSMS1052&ctg=AAA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу -хочу:)))сча в личку упаду к вам:))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала на ebay только не такой, как у Вас по ссылка, а такой:http://cgi.ebay.com/Kanebo-Freshel-Moist-Lift-W-Cream-50g-BB-Cream_W0QQitemZ170595524143QQcategoryZ11867QQcmdZViewItemQQ_trksidZp4340.m263QQ_trkparmsZalgo%3DSIC%26its%3DI%252BC%26itu%3DUCI%252BIA%252BUA%252BFICS%252BUFI%26otn%3D10%26pmod%3D180547559594%26ps%3D63%26clkid%3D7423322196380914794в общем, понравился: кожа не блестит, лёгкий в нанесении, запах нейтральный. один маленький минус: он светлый, и других не бывает. с одной стороны ВВ-крем вроде как кожу сильно не осветляет, а с другой - лицо получается визуально светлее, за счёт выравнивая тона, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая ты, подруга, - коварная, все-таки: я поняла,что мне он тоже просто необходим,блин...)))((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты представляешь, как меня колбасит, да?:)))))))))))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, до сих пор?!))) надо шота делать!))) короче,я тоже хочу, наверное...)))) если б раньше знать -мона было б из Штатов заказаць нам обеим...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага - дорога ложка к обеду:)))) мне уже пообещали отдать неподошедший - попробовать, а фдрух оно и мне не так нать:)))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как кремик? Распробовала уже?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще нет - вот только к половине 9-го домой попала... завтра уже затестю:)))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) поделись впечатлениями потом!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно и публично, абисчаю:))))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение