BB cream в Киеве есть? Если кто-то покупал

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну что там? интересно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, отписываюсь: сегодня как раз был идеальный день для затеста - нанесла в половине 9-го. Весь день выгружала всякое барахло на складе - из холода на солнце и обратно, вся в мыле. Сейчас вот почти одиннадцать - ничего не поплыло, ни в какие морщинки не забилось, лицо практически не жирное, на лбу и под глазами морщинки выражены значительно меньше, чем при таких же вводных условиях при обычном тональнике или минеральной косметике. Не могу сча сказать, сработал ли СПФ фактор, еще не умывалась. Завтра утром отпишусь, как кожа себя будет чувствовать после умывания и утром. Короче, я довольна, мне подошел. Цвет мне немного светловат, думаю, если возьму 23 и в плюс 31 - для рельефа лица - будет идеально. Бо сча я бронзером рельеф рисовала - на спинке носа перестаралась - я бронзерами ваще не умею толком пользоваться:))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу впечатления после умывания, бо до завтра могу забыть: в общем и целом мне лицо очень понравилось - лоб так прям ваще перламутровый после умывания - очень впечатлилась я:)))) а вот вокруг носа - где обычно поры расширены - слегка розовое - СПФ видимо мало. Поры, кстати Уже и морщинок тоже меньше. След раз нанесу в два слоя, и позырю на СПФ. Кстати, я чота стала легко сгорать - прошлый раз я в ноябре обгорела:))) мы, правда весь день на улице снимали. Кароч - еще завтра утром отпишусь, чо с мордом будет:))))))))))Но в принципе я уже решила, буду таки я заказывать этот крем, да. Попозже, но буду обязательно.[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро - все нормально, никаких побочек нет:))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как я рада что тебе понравились+ а то я уже подумала не отписываешся бо шось не те))) Значит уэто твой продукт, я вот забыла тебе тогда еще отдать пробнички с ним шли и других вв кремчиков, два или три уже не помню.Слушай а сколько тебе тогда защиты летом надо?))))))) если у тебя зимой носик подгорел)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я соткой пользовалась - тады нормально, но ваще и 50ка подходила, но вот вычитала, что вроде смысла нет больше 30-ти, я летом либо в кепке с козырьком, либо в шляпе с полями. ну и кремик с защитой. а что за пробники?:))) А вообще - таки, видимо, мой продукт:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я где тоже слышала-видела-читала что выше 30-ти это уже маркетинговый ход,)))) Я на море беру Авен 50, мне нра)))) но на вкус и цвет...Прибника два первый такой http://www.misshaus.com/pageControl.php?page=mainProductDetail&p_code=MSMS1163&ctg=AAAа второй не нашла, написано водостойкое солнцезащитное молочко spf 50+ pa +++отаке))) так что если будет желание.....)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, а посоветуй мне какой то хороший тонирующий крем для мордочки моей))) фреш лук мне не понравился(((( Шас у меня dr.Kadir, но на лето он жирный очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желание-то есть, но уже все - мы плотно вошли в подготовку - съемки начинаются ровно через неделю, сча будет хрюкнуть некогда:))))так что бог с ними с пробниками:))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Авеновский, и еще у меня Анубис ( проф) тоже увлажняющий тонирующий. Оба хороши, но разные. А вообще - очень хороши муссы Элизабет Арден. Но ты ж понимаешь - оно всё так индивидуально:))))[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я как раз собиралась взять Арден))) такойhttp://shop.elizabetharden.com/product/index.jsp?productId=3993346&cp=2925361.4056662&parentPage=family
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока проверь на лице - некоторые некрасиво проваливаются в поры:(( арденовские, в смысле[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня еще с арденовским есть такая особенность - его нужно сразу наносить полностью - и в один слой. Потому как второй уже не ложится - полосатит и скатывается, от такая особенность:))) [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... засада я ж хотела через инет заказать)) придется в Брокард пойти на затест)) А что там за Анубис?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испанский проф. я давно уже с ними не контактировала неплохой. А попробуй Авеновский?[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Авене есть тонирующий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, есть!! [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо до аптеки добраться ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете купить BB cream на аукро BB cream можно купить - Custom_7 на Аукро (нажимая на картинку вы можете прочитать описание продукта) http://aukro.ua/show_user_auctions.php?uid=20477729Большой выбор BB cream(ББ кремов): Skin79, Hada Labo BB cream эмульсия, W cream Freshel Kanebo BB cream, SHILLS Super Magic BB cream...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да их полно по магазинам с доставкой к нам. Платите пэйпэлом, если карточкой рисковать боитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение