Голд фитнес (Gold fitness) -мошенники!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в принципе не суть важно :) у вас договор с ней, подавайте в суд на нее за непредоставление фитнес-услуг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И моя фамилия будет там фигурировать? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в суд лучше или в прокуратуру? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хотите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и туда и туда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже запустила на фесбук, в одноклассниках и в контаке а вы куда хотите?[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Красоте висит тема начальная... [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть документ, подтверждающий факт оплаты, тогда надо заводить уголовное дело по факту мошенничества или что-то в этом роде .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уточните у юриста. Если не ошибаюсь, в суд надо подавать по месту её регистрации у нас в Украине. Это может быть даже другой город. .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по защите прав потребителей можно подавать иск по своему месту проживания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы у меня в друзьях на фейсбуке, но в новостях ничего от вас я не видела, соответственно видел мало кто. Я про статью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фейсбуке у Вас последнее сообщение про перепелов, про голдфитнес ничего не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно.. у меня тоже договор с голд фитнес лепсе, но там указан дрим джим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та есть бумаженция об оплате, так филькина грамота, без печати .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда вы подписывали договор? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

fg /[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в октябре 2010. но они очень не хотели подписывать, долго рассказывали что договор мне не нужен. подписали только после того когда я сказала, что заниматься у них не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как показала практика - прокуратуру уважают и боятся обратитесь, они обязательно заинтерисуются несоответствием адреса и реального места клуба, липовым договором и .. ну они найдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно, а я декабре 2009. Ну и как вам там нравится? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение