Голд фитнес (Gold fitness) -мошенники!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Голд фитнес (Gold fitness) -мошенники! ОППП получило разрешения на проверку клуба от Дерпоживстандарту.В результате проверки выяснилось, что я подписала договор с ФОП Крамаренко Е.В. на предоставление фитнес услуг по адресу Лепсе 2.А предпринимательскую деятельность по этому адресу осуществляет ТОВ "Дрим Джим". В связи с этим мое обращение снимается с рассмотрения, так как Крамаренко к клубу Голд фитнесс никакого отношения не имеет!Поисковыми работами общество не занимается. Я подняла договор, действительно, в договоре упоминается только адрес Лепсе 2 , а про Голд фитнес ни слова. Поэтому они с такой легкостью выгоняют сотрудников и анулируют карты клиентов, так как Крамаренко Евгения Владимировна -гражданка России и найти ее в Киеве не представляется возможным. P.S.Наверно сейчас сидят и ржут,как они нас имеют...[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первая тема тут. http://likar.info/forum/9_293133_5647057.html[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м-да......обидно (((( [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве может быть зарегистрирован как ФОП иностранный гражданин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в газету какую-нибудь не хотите обратиться? (+) С юридической точки зрения всё понятно :(Но как так - вам теперь всё бросить, и даже "приятно" этим людям не сделать?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а какие данные Крамаренко есть в договоре? паспортные данные, регистрация, код какой-нибудь Просто ФИО и все? [+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть только ее идентификационный код .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не лень заниматься этим, то можно в прокуратуру еще сходить /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идентификационный код это не "только" это очень многое! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно было, бы получилась бы неплохая передача в Критической точке,например но , что мне от этого? Просто,чтобы насолить... Справедливость то от этого не восторжествует.[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, много инфы по коду можно узнать, очень много ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какую он ценность имеет в данном случае? .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пипец((( [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам от этого - моральное удовлетворение. За неимением других вариантов ... Ну и относительно прокуратуры вам ниже правильно посоветовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прокуратура может сделать запрос в росийские органы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если все-таки речь пойдет об оращении в п/о органы и выяснится, что Крамаренко никакого отношения к клубу не имеет (просто по ее данным зарегистрировали) - можно думать в направлении возбуждения уголовного дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если у нее есть идентификационный код Украины, значит она не может быть гражданкой РФ + у нас пока не разрешено двойное гражданство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...круто..((( а может действительно в прокуратуру обратиться..но на єто и время надо и силы...а если и в прессу обратиться..Хотя, шансы не велики..Капец одним словом[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, иностранцы тоже у нас получают код, к двойному гражданству это не имеет никакого отношнения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дописываю - код получают для ведения финансово-хозяйственной деятельности и для уплаты налогов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прокуратуру напишите[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно не знаю, мне тренер сказал, что владелец клуба и его жена (Крамаренко) -москвичи, вот я и решила,что она гражданка России. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите материал с полной выкладкой всего, что произошло, я запущу в интернет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение