Кто страдает рефлюкс-эзофагитом?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто страдает рефлюкс-эзофагитом? Как боритесь? Какие лекарства пьете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ингибитеры длительным курсом, переодически желчегонное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контралок долллго[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он такой же свойствам, как и париет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Режим питания Часто,не в больших количествах.За два часа до сна не кушать.После еды стараться не ложиться и не нагибаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все я знаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, вы тоже все худые? я так хочу набрать пару кг, но с такой диетой это не удается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, париет более новый препарат и более дорогой, я пью нексиум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в последнее время не-а, как-то моя диета с узилась, до того, от чего точно знаю плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я. Ну не то что бы очень страдаю. Просто стараюсь не злоупотреблять запрещенной пищей Сейчас вот думаю сходить на повторную консультацию к гастроэнтерологу, т.к. есть проблемы с кожей, но она еще на первой консультации сказала, что они с ЖКТ не связаны. Но подлечить все же нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гавискон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем париет обычно назначают в комплексной терапии с а/б, а контралок можно пить просто отдально длительно[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда, что после окончания приема этих средств все симптомы возвращаются? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

париет как и нексиум назначают без антибиотиков, длительными курсами в том же Обериге.Да, симптомы могут возвращаться, по окончанию длительного курса ингибитор пьется по требованию, или не большие курсы алимагеля, маолокса и т.дСмысл длительного приема в том, чтобы слизистая востановилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы народные методы не пробывали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие? лен, ромашку? пью переодически
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы у какого доктора наблюдаетесь? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам и назначают а мне объяснили в том же Обериге чем контралок все таки лучше.[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в Обериге назначили сначала Париет, а потом можно на котралок перейти. А чем он лучше не знаю, подскажите, пожалуйста .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что характерно и не только мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Соловьевой контролок дешевле париета, наверно в целях экономии так назначают, я не говорю, что он хуже. Я бы пила, что назначили, возможно смотрят по ситуации, что назначать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рефлюкс-эзофагитом Лет пять назад ставили такой диагноз. Врачи говорили, что нужно пить париет чуть ли не пожизненно. Помогло народное средство. Из розового картофеля делать сок.Пить натощак, начинать с полстакана доводить до стакана.10 дней пить сок, 10 дней -перерыв. Пропила 3 курса.Читала, что лучше, конечно, это делать осенью, когда картофель в самом соку. Но сама пропила эти курсы зимой. Главное, чтобы картофель был не проросший.Принципиально в этом рецепте то, что сок нужно выдавливать из РОЗОВОГО сорта картофеля и после приема сока 1 ЧАС ЛЕЖАТЬ В КРОВАТИ, ЕСТЬ МОЖНО ЧЕРЕЗ ЧАС.Очень рекомендую, трудно начать, а потом втягиваешься. С тех пор париет и ему подобные больше не пила.Сейчас могу есть практически все, просто жирное и сильно зажаренное я не люблю. А до этого лечения, на париетевсе равно были изжоги. Надеюсь, Вам тоже поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предполагаю что париет в 2 раза дороже контролока:) действие одно и тоже[+sign]чем меньше говорит психотерапевт - тем он дорожеhttp://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня к контролоку индивидуальная непереносимость,но вот омез совсем дешевый, действие тоже, но толку мало, бог его знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня услышала мнение, что постоянный прием кислотопонижающих может привести к раку желудка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение