Бабку посоветуйте

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Если это ко мне, то Не путайте, что то с чем-то! Иисус - это Бог, и имел силу и власть. И нам он дал Власть и силу воскрешать и изгонять бесов и исцелять и т.д. И верующие это делают, но, те кто познали Бога, не все подряд. Но они не делают из этого профессию и не дают рекламы и не орудуют этим. И в церкви их можно найти, а не по закаулкам, по больницам они ходят, молятся за больных и денег не берут. Понимаете разницу? И дьявол тоже наделён силой и чудеса делает, Но если вы с Богом. то вы узнаете этот дух, он не от Бога и мерзость в очах Господа!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про силу воскрешать не соглашусь разве что силу воскресить веру в ком-то:) Прекрасно понимаю о чем Вы говорите-обьявления в газетах, журналах и т.д.-чистый бизнес, в большинстве своем такие люди не помогают, а если и помогут-то тот, кто обратился за помощью такую "ответку" получит в будущем, что мало не покажется. Разные энергии используются для помощи-или Божественная или низкая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы и сами ответили на свой вопрос:) «О чём ни попросите Отца во имя Моё, даст вам» Я принимаю это и к воскрешению. Конечно нужно иметь веру в то, о чём просишь! А верой и горы можно двигать. "И дана вам всякая власть на земле и на небе!" Вы знаете смысл этого? Какая власть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у бабки нет медобразования :) да, антураж не нужен, идолопоклонство тоже, но просто забейте на бабку...лучше тогда Луизу Хей почитать, понять, что болезни - результат наших поступков, мыслей...Чтобы понять, что целительство не всегда от добрых сил, диалог тут почитайте с экстрасенсомhttp://www.edinoe-delo.narod.ru/nlo/2-42-43.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в детстве водили 2-3 раза к бабкам из-за недержания мочи - не помогло! только с возрастом прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был не вопрос, а прояснение точки зрения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестре младшей не помогало ничего вообще от энуреза до 5 лет. В 5 покрестили (папа у нее мусульманин, не разрешал крестить по православному обряду. А потом мама с ним развелась и покрестила малую)-как рукой сняло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня водили, и может, от этого только хуже стало - энурез был где-то (страшно сейчас вспомнить!) до 18 лет а крестили в 16! чего ждали?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйцами выкачивали...вид только делали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот скажите пожалуйста, просветите, если болезни - результат наших поступков, тогда как объяснить смертельные болезни младенцев, которые не имеют этих самых мыслей? И где грань между целительством от черных сил и от белых????? Поверьте не вам судить целительство от Бога или от Дьявола. И не всегда болезнь бывает наказанием или испытанием, бывает болезнь от негатива, который посылает тебе другой человек. Очень часто болезни от людей, от их зависти и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает? я сама часто задумываюсь..только Всевышний знает да, бывает, что посылают болезни другие люди, но всё равно в церковь нужно идтиhttp://nazaret.kiev.ua/readings/?id=1750 - о "вычитке" в церкви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросы такие лучше священнику задавать, я сама их задаю ему http://nazaret.kiev.ua/questions/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят где-то в Житомирской области есть, может кто знает подскажите тоже надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

болезнь детей, в частности младенцев-отдельная тема. Знаете пословицу-"за грехи родителей расплачиваются дети"? Как показала практика (говорю о себе), то не только за грехи родителей, а и бабушек/дедушек и т.д. Болезнь от неатива окружающих? так негатив к негативу не липнет, так сказать. Ведь наше окружение есть отражение нас самих. И если в нас сидит зависть (пусть даже очень глубоко, и мы не осознаем ее как таковую)-то мы притянем зависть. Окружающие отзеркалят ее нам. Судить никого не надо, ибо кто из нас не без греха? Просто каждый сам выбирает (а иногда к сожалению и не выбирает, а "питается" только низкой энергией, т.к. другую просто не воспринимает) откуда черпать ее-из церкви (энергии высокой вибрации), из природы (как веды), из психологии (разбирая все свои бзики по полкам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в 18 лет "бабка" нагадала, что я не доживу до Нового Года мол , подружка порчу навела,тьфу-тьфу,уже 24))) и всё ок)))Вот только закончится - это всё могло трагично,у меня чуть крыша не съехала...Теперь задумываюсь,а надо ли нам знать наше будущее..страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне 5 лет назад, что я замуж через 2 года выйду...не сбылось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элементарное программирование:) хорошо, что Вы смогли такому посылу противостоять. А у другого со слабоватыми нервишками все могло бы закончится реальной смертью. Почем-то люди склонны концентрироваться на негативе очень и очень. А потом говорят-ну правду же бабка сказала что умру/разведусь/не выйду замуж/свой вариант... А вот мне бы было очень интересно узнать свое будущее, это дало бы возможность использовать набор вариантов поступков при знании конечного результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собиралась к ней ещё идти, но. слава Богу, меня оттянули от этого... после этого будущее знать не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б могла вам подсказать,то подсказала бы одного биоэнергетика но удержусь,мне она года 4 назад всю правду сказала(и прошлое и будущее что говорила и сбылось,хотя вышла без веры к ней),а вот подружки мои 2 ходили- ничего не сбылось.Вас понимаю,потому что у людей со слабой энергетикой иногда без постороней помощи не справитьс,.для кого-психолог лекарь,а для кого и бабка.Просто ищите везде,а шарлатанов много и у тех и у тех,если бабка или детка,то лучше к тому кто денег не берет.Такие есть.К слову,меня в детстве от заикания бабка спасла,а не доктора.Вобщем каждому свое.И не подайте духом,все пройдет,тоже уже мысли такие приходить начали,сначала года моя семья из болячек не вылазим,даже животные мучаются ,а я с одного не успею выкарабкаться уже очередное лезет,позавчера узнала что папа и сын сестры сильно заболели...Сначала шок и слезы.а потом себя в ручки подобрала,хорошими мыслями запаслась,все хорошо сейчас а будет еще лучше!И действительно,вычухиваемся все потихоньку! Удачи вам и здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня как раз сестру водили (ночью с криком просыпалась в одно и то же время) - бабка сняла испуг И меня бабушка водила, кажется, я сильно зубами скрипела ))) - я даже немного помню, читала она надо мной что-то и чашкой водила над головой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это Библия говорит о том, за грехи родителей расплачиваются дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мне? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще, определенным даром ясновидения у меня мама обладает Никогда ничему не училась, никак это не использует и лечить не умеет (её бы кто вылечил...). Просто её сны и прогнозы обычно сбываются. Она их часто и истолковать правильно не умеет, пока не произойдет событие.Мне она так раньше, чем я сама узнала, сказала, что я беременна, пол ребенка и даже дату родов. Все совпало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы думаете по другому? Библия-не правда в последней инстанции (да простят меня глубоковерующие христиане)Закон причины-следствия, если отбросить вообще религию.Извините, что развели в Вашей теме полемику не совсем по сути-Вы обращались за помощью, а мы тут сотрясали воздух относительно правильности такого поступка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, вам,вы же автор :) так может мама и поможет, пусть перед сном подумает о вас,вопрос какой задаст,а там смотри и в чем-то сами разберетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение