3-й день неимоверно болит голова, кетанов, спазмалгон, нурофен, цитрамон до фени, схожу с ума, что б ещё выпить?+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нет сейчас магнитных бурь. Разве что смена атмосферного давления. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно защемление нерва, анальгетики в этом случае вообще опасно пить, идите к врачу(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 дня такая голова, пью сразу по 2 таблетки цитрамона больше ничего не помогает, но "отпускает" часа на 4, потом снова пью.... другого выхода нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полноценный 8-9 часовой сон + часик днем, если есть возможность. Сужу по себе...[+sign]Все начинается с головы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ложиться спать об-но ДО полуночи, не позже 12! [+sign]Люблю людей, которым нравлюсь. Люблю за их хороший вкус )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]От нежданного счастья, глупец, не шалей,Если станешь несчастным - себя не жалей.Зло с добром не вали без рабора на небо:Небу этому в тысячу раз тяжелей.Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

евро цитрамон я тоже цитрамона по 2 пила. по-моему, это самое безопасное из всего. можно еще евро цитрамон, там доза больше + качество явно получше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баралгетас мне помогает в таких случаях и аспирин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.