3-й день неимоверно болит голова, кетанов, спазмалгон, нурофен, цитрамон до фени, схожу с ума, что б ещё выпить?+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

3-й день неимоверно болит голова, кетанов, спазмалгон, нурофен, цитрамон до фени, схожу с ума, что б ещё выпить?+ завтра иду к врачу, а как не сойти с ума до завтра. Кожа на половине лица болит, даже волосы болят :(.................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мигрень? невралгия? может, не тянуть до завтра и скорую вызвать ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня такое впервые, давление 127*72+ обычное 100*65. Может из-за него так болеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю. Волосы, кожа... Может, продуло как-то? Не знаю даже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перед новым годом, было тоже самое что и у Вас, только давление 90/50. Болела 4 дня что вообще не могла голову оторвать от подушки, когда смогла встать, сходила к неврапотологу и сделала МРТ , оказалось остеохондроз шейного отдела позвоночника, сейчас лечусь, и тоже очень болела голова. Так что не затягивайте, а быстро к врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с субботы мучаюсь (+) вчера к вечеру отпустило. Выпила 2 спазмалгона и 2 баралгетоса, стало так плохо, что думала умру, а потом как вроде кто-то рубильник включил и все((( Думала ужескорую вызывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорая и не приехала бы, а отправили бы чтобы звонили в неотложку по своими адресу, мне муж вызывал, так и сказали, звоните в неотложку вашего района.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасаюсь андипалом [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аспирин две таблетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 9-й день голова болит, спасаюсь цитропаком. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была в Черкаской области в селе- голова перестала там болеть!!! .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а вы вот знаете что головную боль нельзя терпеть, это очень опасно. Срочно к врачам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антимигрен-здоровье (таблетки) и зачастую 50 гр коньяка помагают справиться с головной болью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в такой ситуации вызывала скорую, один раз увезли в больницу с сосудистым кризом. До этого попробуйте выпить 2 таблетки но-шпы и таблетку анальгина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я планировала в страховую звонить и их озадачивать (+) за руль не могла сесть даже.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама страдаю головными болями и мигренями (тоже полголовы болит обычно). Однажды реальный капец был - сотрудница прониклась и быстренько мне на полстакана воды пакетик нимесулида+2т нейровитана -просто через 5 минут головная боль пропала. Оказывается,сотруднице только накануне с такой же проблемой вызывал муж неотложку и от такое врачи посоветовали. Но если у Вас пол-лица именно -может,воспаление нерва? Но пока до врача доберетесь,можно попробовать то,что мне помогло. А обычно принимаю Темпалгин или Кетанов.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коньяк -если гипертоник. Антимигрен и прочие таблетки от мигрени - только если в первый час или при появлении признаков мигрени принять.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

комбиспазм, а может лучше к врачу. [+sign]Женщина без комплексов - это не женщина, это гимнастический тренажер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не продуло!сама чуть с ума не соншла-тошнит голова болит и кружится. єто магнитніе бури-на перемену погоді!я пила спазмалгон и сладкий чай.сег уже полегче но еще не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня получше, выпила вчера 50 гр. коньяка, т.к. никакая таблетка так и не помогла+ муж, наверное час делал массаж головы и шеи, и я в процессе массажу уснула, вырубило конкретно, даже детё спать не положила. Сегодня болит-не болит, как на грани балансирую, стараюсь не шевелиться лишний раз. К врачу все таки пойду, испугалась, никогда не было такого, чтоб 3 дня и ничего не помогало.Всем спасибо за советы, девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переписала, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогает СОН. .[+sign]Все начинается с головы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, автор за 3 дня не спала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аспирин байера помогает в таких случаях лучше всего Моя мама страдает хроническими головными болями. И не из-за нарушения в позвоночнике, потому что регулярно ходит к мануальному терапевту. Что-то гормональное, как врачи говорят.Ей больше всего помогает аспирин байера, причем именно байера и никакой другой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.