Кто ставил Мирену?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

 Миреной от панацеи довольна,справляется со своей функцией отлично(лечение, предохранение),побочек нет.Купила дешевле на миренаспираль.рф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Мирена. Довольна очень. Месячные если и идут то мало и безболезненно,на миренаспираль.рф консультировалась и там же купила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже брала на  миренаспираль.рф свою первую спираль от Панацеи,вторую тоже там куплю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже брала на  миренаспираль.рф свою первую спираль от Панацеи,вторую тоже там куплю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже брала на  миренаспираль.рф свою первую спираль от Панацеи,вторую тоже там куплю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже брала на  миренаспираль.рф свою первую спираль от Панацеи,вторую тоже там куплю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня стояла пять лет Мирена от Панацеи на миренаспираль.рф. Ставила из-за хронического холицестита. Гормональная капсула как гарантия 100% предохранения, но гормоны не проходят через ЖКТ, что для меня актуально. Очень довольна, кровотечение минимальное, никакого набор веса, проблем с желчным, а про фригидность это вообще бред. Сейчас отдыхаю три месяца, потом поставлю следующую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

 Месячные с каждым разом все скуднее и скуднее( в кои-то веки я могу обойтись ОДНОЙ пачкой прокладок), мазня прекратилась, ничего не болит, в весе не прибавила. миренаспираль.рф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вся установка заняла минут 10 без неприятных ощущений и под местным обезболиванием. Первые пару дней немного тянуло внизу живота, потом на месяц о спирали забыла.Совет-на миренаспираль.рф дешевле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.