Кто ставил Мирену?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто ставил Мирену? Поставила Мирену,3 дня мазалось,потом все вошло в норму,кроме секундных болей при резких движениях. Через неделю после введения врач проверила и сказала,что всё в норме. Но через 2 дня после проверки снова начались боли и мазня. Сколько это ещё будет продолжаться? Поделитесь опытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 месяца привыкание идет[+sign]ВАША ЮДЖИН:)ICQ 211682347[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 месяца, с покладками я думала никогда не закончится ))[+sign]мама Камила+ киндерленд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обрадую нерегулярная мазня пол года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с февраля... сейчас мазня редкость, но бывает, при чем неожиданно, что очень неприятно :(боли в самом начале вообще были очень часто, месяца через 4 притупились, сейчас тоже часто дает знать...Но меня больше беспокоит мое постоянное раздражение и усталость, я потеряла как будто вкус к жизни...видимо мне это не подходит все же, я уже на прот. 10 месяцева пытаюсь найти оправдание Мирене, и не нахожу, наверное таки пойду снимать :([+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вопросик? Вы Мирену ставили для чего? Просто контрацепция или по показаниям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в целях контрацепции ...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более полугода стоит первые три мес мазня. никаких побочек после привыкания. отличное самочувствие. либидо на месте и даже круче от вседозволенности. прошлые варианты контрацепции и ожидание месячных забыты как страшный сон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ставила по показаниям а моя подруга для контр. У нее прблем с мазней не было с самого начала. Но и проблем с гинекологией у нее никогда не было. А моя мазня меня не очень растраивает на фоне того , как я себя чувствую. Забыла , что такое боли в низу живота, а в месячные хожу с каждодневными прокладками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже год с Миреной. Мазня была около месяца, но без боли. Потом все прошло. Сейчас все просто супер. Очень довольна.Так что потерпите чуток, все наладится ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать кой-чего)) мазню конечно не уберет, она может быть различной интенсивности в течении первых 2-4 циклов. Однако боли уберет. Олфен-свечи по 1 свече на ночь в прямую кишку 5-10 дней.[+sign]Татьяна и мои красотки - Анастасия, Екатерина и Елизаветта[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,Боли были ровно месяц Сейчас почти прошли,только изредка немного напоминают о себе.Меня уже беспокоит другой вопрос: мазня у меня то есть,то нет.Хожу с каждодневными прокладками,а как понять когда месячные начались?У меня до этого очень болезненно всё проходило,а в прошлом месяце на фоне мазни и не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А набирают вес те, у которых Мирена? Попутный вопрос, чтобы не заводить новый топик. У меня знакомая , пока единственная , у которой Мирена, набрала 6 кг за 4 мес. Говорит, что постоянно хочет есть.Так ли это? Или это просто для каждого индивидуально? А то меня это очень смущает. Я вот только собиралась поставить после НГ Мирену, а увидев ее очень огорчилась.Что скажете?[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наоборот похудела на 14 кг ,моя мама тоже на 7 кг. Но я прикладывала усилия , чтобы похудеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще-то к полноте не склонна Вес не набрала,да и в побочных по-моему такое не описано. У меня пока всё стабильно: летом 50 кг,а зимой 53. Да и аппетит такой же как раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увеличения веса точно нет Со стороны пищеварительной системы : редко-тошнота.Со стороны ЦНС: редко-головная боль.Со стороны половой системы: редко-нагрубание молочных желез, нарушения менструальной функции ( в т.ч. мажущие кровянистые выделения, укорочение или удлинение цикла, нерегулярные кровотечения,олиго- и аменорея, дисменорея).Дерматологические реакции: редко-акне.Побочные эффекты, как правило, не требуют дополнительной терапии и исчезают в течение нескольких месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что Мирена как-то на вес влияет... я в первое время вообще в весе не изменилась, летом чуток поправилась, потом опять похудела...т.е. все изменения произошли исключительно по другим причинам ...т.е. в этом Вы можете быть спокойны ИМХО :)[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А изменения в половой жизни у кого-то произошли? Я имею ввиду после того как поставили Мирену,качество секса каким стало? Лично мне некоторые моменты не очень нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык...мне его совсем не хоцца :(... мож в этом и заключается главная составляющая эффективности :))))а мож это я такая холодная женщина вдруг стала :)[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне хочется... Но по-моему микрофлора немного изменилась:((([+sign]Татьяна и сынишка ДешкаICQ 274927718[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, с микрофлорой все по-прежнему.... ...[+sign]Наташа и ребятенок по имени Колька (07.09.2004г.)ICQ 292484925[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мазалось около месяца, может чуть больше но потом закончилось. Правда может чуть помазать после бурного секса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мажется уже второй месяц Но производитель допускает кровотечения разной интенсивности несколько месяцев. А во время секса там многовато смазки.[+sign]Татьяна и сынишка ДешкаICQ 274927718[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставила после 2 ребенка. Первые месяца 3 мажущие кровотечения ежедневные. Потом совсем прекратились.Собираюсь ставить снова, когда срок подойдет-на миренаспираль.рф купила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

 Миреной от панацеи довольна,справляется со своей функцией отлично(лечение, предохранение),побочек нет.Купила дешевле на миренаспираль.рф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.