от шрама - Контрактубекс или Стратадерм

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от шрама - Контрактубекс или Стратадерм Ребёнку 10 лет, только удалили жировик, врач назначил Стратадерм, а он стоит 300, Контрактубекс - 100 грн, что купить? Шрам на лице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт - контрактубекс не помог, шрам на лице у ребёнка остался, баловались им полгода, мимо кассы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой опыт (правда, шрам большой) - не помогло ничего :( [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Келофибразе хвалят (сама не пробовала, только собираюсь), но дорогой() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контратубекс не помог ни разу! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, значит контрактубекс отпадает, наверное не будем мы ничем мазать, или может какие то народные средства? Поищу сейчас, если знаете, напишите плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как на счёт бипантена плюс чередовать с тридермом на ночь? Я хочу на ноге келоидный так вывести. На руке помогло. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите лучше Дерматикс)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ребенку 10 лет, шрам на руке, контратубекс оказался бесполезным(хотя рекомендовал оперирующий хирург)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ни тот, ни тот не помогли. Шрамы все на месте после аварии. На руке ходила в пол-ку на физ. процедуры разные. Немного менее заметны стали. Но я не парюсь ими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контратубекс мерзко воняет луком и чешется и - ничего не помог ни капельки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше ничем. И корочку не сдирать ни в коем случае. у детей регенерации кожи идет другими темпами, чем у взрослых. "детские" шрамы обычно малозаметны, если вобще видны, во взрослом возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ранозаживляющие, они не работают на шрамы [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про контратубекс не знаю - купила в аптеке просто, вспомнив рекламу+ а вот стратодерм мне активно впаривали именно , как от шрамов средство. Причем обещали видимый эффект уже чуть ли не с первых дней(не дня) применения. Стукнутая была на голову, поэтому и повелась)). Правда "угостили" меня несколькими упаковочками пробников. Я дала торжественное обещание обязательно купить у них же и сам крем, но.....чуть позже. До сракы кари очи тот крем был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! мне даже какой-то мегарецепт от др.Нона впарили... и мазала же :) - увы... [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ребенок, но мне косметолог что-то под шрам уколола, чтобы он выровнялся с остальной кожей, шрама почти не видно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к Келофибразе дорогой, но эффективный. Подруга брала дочке, шрам после ожога, посоветовал врач в ожоговом, я брала крестнику - шрамы после операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контрактубекс и элоком. даже контрактубекс можно заменить втиранием среза луковицы затем замазывать разведенным желатином[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что там лук и желатин:) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от шрама все же лучше пантенол [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если решите попробовать Контрактубекс могу вам отдать+ Осталось пол тюбика, срок годности до сентября этого года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, можно Ваш телефон [email protected], мой 067 442 6127. У нас свеженький шрамик, попробуем.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала вам в почту:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня осталось немного стратадерма заберите - попробуйте, если хотите.Отдам просто так. Хранится в холодильнике. Он же на основе силикона - небо и земля по сравнению с контрактубексом. Ребенку мазала - результат был весомый. Правда, в итоге - все равно делали легкую пластику губы этим летом. моя почта в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть тюбик Келофибразе. Мазнула пару раз. Годен до 2015 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах