Обнаружила у дочки на голове подозрительную родинку. Коровин или Гордиенко?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Обнаружила у дочки на голове подозрительную родинку. Коровин или Гордиенко? Черная родинка с розовым ореолом. Были в Литусе, сказали что это невус, и надо ехать к Коровину, мол он лучший и скажет что делать. Почитала отзывы здесь, хвалят еще и Гордиенко.К Коровину уже записалась на среду, если скажет удалять - готовы, даже анализы свежие есть на руках крови и мочи. Но моя подруга говорит, что у него один ответ для всех - удалять. А другие могут сказать наблюдать. Девочки, кто был у него, какие впечатления? Кто был у Гордиенко также? [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему вас смущает удаление? это оч быстро,не больно. и никаких волнений потом. имхо-зачем подозрительное наблюдать?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это я наверное поддалась на настроение малой, она после Литуса распереживалась:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вопрос второй - кто удалял у Коровина. Где? В клинике Юдиной или в больнице у него? Как это проходит? Наркоз есть? Стоимость примерная? Я до среды себе такого нашифрую... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удалая две недели назад на верховинной+ инсулиновым шпирцом укольчики- ну как комарик кусает. удалять не больно, чуть как бы пощипывало, чуть-чуть, и оч быстро. малому удаляла на верховинной тоже.но давно.потому не бойтесь,удалите и забудьте!!! и дочку настройте. ну честно, бояться нечего. а по интересующим вас врачам не подскажу ничего. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где там искать специалистов по родинкам? Собралась завтра ехать. Хотела на Ломоносова, но пишут, что все в отпуске. Поеду на Верховинную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее подкалывают ледокаином и боли нет вообще, только звук такой как электро разряды, трещит немного аппарат и будто слегка к вам прикасаются [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я так поняла что ее отсекают с кожей, а потом зашивают...Или как? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отблин,что ж ты не сказала -я б с тобой пошла б за компанию удалять и себе))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навряд чи зашивають. скоріш за все коагулюють. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и слов то таких не знаю:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей маме вырезали и зашивали, вырезанную родинку на гистологию отправили.Я так поняла, что если выжигать родинку, то потом гистологию невозможно сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все правильно. Коагуляция - это один из способов удаления. Есть еще хирургический, лазер и электронож Я удаляла 3-мя способами (хирургически, электрокоагуляцией и электроножом). Если родинка подозрительная - удаляют хирургическим иссечением и отправляют на гистологию. Кстати, именно после хирургического метода удаления затянулось быстрее всего. Один минус - небольшой шрам и нужно снимать швы.Все методы безболезненные и проводятся под местной анастезией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о и я завтра на верховинную еду утром пораньше- вы к комуто конкретному?[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они там не сразу удаляют, по записи [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут расписание, писали про перепелицу и еще какого-то, но забыла фамилию но насколько помню на верховинной прием только по записиhttp://www.onko.com.ua/index.php?MainMenuItem=Chir[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Насколько я поняла в Литусе, нужно именно иссечение. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо я думала еще к Штефуре попасть- но не нашла его в списках на сайте. в общем попробую завтра с утра к кому-то из них попасть[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю стоит туда утром позвонить, как-то по расписанию у них маловато врачей [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вряд ли, глубоко иссекают только плохие, а обычные невусы сжигают лазером, пахнет горелым при этом, советую сразу брать у врача одноразовую маску и зажать нос чтоб не нюхать это, может сплохеть впечатлительным[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я удаляла у Гордлиенко - он просмотрел все мои родинки (а их у меня ого-го))+ сказал, что они однотипные и не советовал удалять, мол не растут -не беспокоят, зачем их трогать.. правда я настояла и одну удалил всё ж (крупная выпуклая и мешала при одевании, расчесывании)..мне он понравился как доктор, планирую осенью ещё парочку удалить..кста, летом он не советовал удалять, особенно те, что на голове-волосах, типа кожа головы потеет, может наложиться инфекция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю если еще актуально+ Родинка=невус. Гордиенко.Удаляла у него,отправляли на гистологию.Собралась бежать на консультацию к Коровину с переляку...Гордиенко сказал что вообще то он работают над многими проектами вместе...и если хочешь сходи...он просто вырежет больше и глубже...вообщем 2 года полет нормальный. Коровин.Сотрудница удаляла у него в клинике и юдиной,ей понравилось...цены конечно высоковатые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он необычный, черная точка выпуклая и розовый ореол вокруг:(, если б можно было лазером, то в Литусе наверное не отправили к Коровину...Ох... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я думаю, попросить удалить когда жара спадет, волосы длинные и тяжелые у дочки+на даче каждые выходные бассейн и т.д.-не хочется лишать последних дней лета. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я планирую поехать и к Гордиенко тоже, прочитала здесь, что принимает на Ломоносова каждый день с 9.30 до 13.00 - но опять же, летом может его и не быть... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение