Обнаружила у дочки на голове подозрительную родинку. Коровин или Гордиенко?

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так позвоните,узнайте принимает или нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае проблема найдена, удаление будет безболезненным, желаю вам удачи и чтоб скорее все прошло и зажило! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь сегодня утром была на верховинной у Штефуры- посмотрел, сказал удалить те что сильно выступают, меня одна беспокоила. Удалять как спадет жара. Перепелица в отпуске так же как и ГОрдиенко. в общем есть смысл уже в сентябре ехать.мне Штефура понра, правда рием занял 5 минут, он бежал на операцию[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! я тоже к нему собираюсь-все никак не выберусь...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо за отзыв! Гордиенко в отпуске. Я завтра повезу к Коровину, раз записались, но удалять попрошу позже, а то 3 недели каникул осталось-пусть погуляет дите... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лена, а Вы к Штефуре по записи попали или так просто? И как его там искать?+ Я почитав отзывы, склоняюсь больше к Гордиенко или Штефуре если нужно удалять.Коровин конечно профессор, но не лежит душа. Говорят, что работает не бережно...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто так вообще он принимает с 8 до 15-30 на верховинной. но реально его до 9 утра не было, мое мнение ехать к 9 и караулить его на 8 этаже. сегодня на 10 была операция. еще он принимает понедельник и четверг на харьковском- там как я поняла проще, меньше людей. мне посоветовал потом туда приехать удалять родинки:)[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гордиенко и отд. лазерной терапии в отпуске до 20 августа Была там в пятницу , на дверях объявление ,закрыто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а карточку он у вас просил или направления и вы что-то платили потом ему?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была у Коровина около 3-4-х мес тому. Самый спокойный и адекватный доктор из троих, у кого я была. Сказал просто раз в полгода-год наблюдаться. И что меня удивило "понятное дело, что от солнца вы не спрячетесь, поэтому загорайте, но с умом" в то время как все остальные запрещали вообще быть на солнце с 10 до 17 [+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где на Харьковском он принимает? сколько вы платили за осмотр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инна, из из троих это Гордиенко, Штефура и т.д., или других каких-то?+ У меня подруга водила к нему ребенка 5 лет назад как оказалось. Говорит осмотр и пару секунд не занял, толком не добились что это. Сказал что надо удалять, а вы как хотите, надумаете - приходите. Что мол он шибко занятой и т.д.В общем я не знаю, к кому в сенятбре повести малую, хочется чтоб аккуратное было иссечение, если шрам останется, девочка все таки. Хоть под волосами и не видно, но начитавшись что Коровин особо не церемонится как-то я стремаюсь. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записала .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю они все не особо церемонятся)) у них работы отсюда и до утра) Я, к сожалению, не посоветую у кого лучше удалять и вообще кто из этих врачей лучше. Для меня важно было, что человек 40 лет в этом провел, опыта много. Раз сказал удалять-значит удалять. У кого лучше -как повезет. Я просто хотела сказать, что Коровин не отправляет всех на удаление. Мне показался вменяемым, адекватным, спокойным и неторопящимся доктором. Но я и была в клинике Юдиной, потому что ненавижу поток и спешку. Вы поведите малую как минимум к троим врачам и выберите того, кто больше всех понравится.Я и сама к троим ходила ))) писала на ликаре свою историю тогда )) в итоге родинка, которой один врач поставил 2 признака из 3-х основных меланомы, Коровиным была признана как абсолютно нормальная[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была: 1. В инновации2. У Богомолец3. У Коровина[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я планирую к Коровину в клинике Юдиной, и к Штефуре или Гордиенко. Сегодня консультацию пришлось перенести - мы обе поймали вирус, лежим дома:(+ Но раз в жару все равно нельзя удалять, то займусь через пару недель, откладывать не буду.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на верховинной принимает каждый день. я к нему без карточки и направления, просто попросила проконсультироваться- платила 100 грн(он цену не назвал и както отмороженно но взял:)). на харьковском -Вербицкого 5 понедельник, четверг с 17 до 19 каб маммологичный 3 этаж[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на О. Пчилки он принимает, но не знаю, в какой клинике, может, "Гармония здоровья"...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видужуйте і не турбуйтеся, все буде добре! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гармония здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! буду знать ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте пожалуйста контакты Гордиенко и Коровина телефон и адрес, номер кабинета. можно на [email protected] Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение