Непропатолог.Головные боли+онемение.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

.... а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот... меня это и смутило, в свое время) всем одно и тоже)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж вообще-то было надумал пить его+ Но я настояла на том, что не нужно.Хотя курс поддерживающего лечения прошел не зря. Ему бы еще зарядкой заняться и ЛФК, но это должно быть личное желание.А таблетки принимать всегда успеет, еще и такие. Время сейчас смутное, многие страдают от депрессий и не только ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я то пропила мелитор. Жива осталась) Только, если честно, эффекта я на себе не прочувствовала. С моей точки зрения, ну не тот это препарат, который может реально помочь. Ну, то такое. Просто все, кого я туда отправляла, выходили с рецептиком мелитора))) [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, смешно выходит )). Жаль, что вам не очень помогло+ а как в остальном результаты лечения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудесно, они единственными были на то момент, когда мне было очень плохо, кто смог меня вытащить. У меня со спиной были траблы, нерв в пояснице зажало. Сутки просто лежала. Медикомы, борисы, даже не сделали мне блокаду. У меня от боли , не просто нервы сдавали, а я уже себя не ощущала всю))) Сиделковский -красавчик, просто чудо сотворил за сутки. Ну, а потом уже было оечение. 1 неделя и я в строю была)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну запишитесь к нему теперь уже, все равно ищите ж другого доктора:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня на сегодня 6тыс. - заоблачная сумма, не потяну мабуть Сиделковского, но спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я под это дело кредит брала на работе (( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение