Непропатолог.Головные боли+онемение.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Непропатолог.Головные боли+онемение. Кто-то лечился у невропатологов из Аксимеда? Кого посоветуете? Или же специалистов других поликлиник/клиник? зы: эм...с умеренными ценами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В "Добробуте" на Позняках - отличный врач - Живилко Светлана Михайловна))Если не ошибаюсь, это её специализация:)Будьте здоровы!))[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, только цена кусается... "умеренными ценами" - это до 200грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно... Может, в Вашей поликлинике есть неплохой врач? Наведите справки о нём, вдруг попадётся хороший?))[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите к Сиделковскому лично. Хороший спец. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, как раз на него посматривала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если бы такой был даже тему не создавала бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не рассчитывайте на "дешево" консультация - да, относительно недорого. Но Вам же понадобятся обследования? или у Вас уже есть пакет готовых анализов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете еще к Пелепейченко. Я сейчас у него наблюдаюсь, он ушел из Аксимеда. Если Вам не принципиален Аксимед, конечно же. Чисто субъективное мнение, мне он подходит больше и как чел, и как спец) его клиника [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, не принципиально если не секрет, с какой проблемой он Вам помог? где принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пакет есть :) имхо: 200грн. - не считаю, что это дешево...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела тоже смотрю, спс, но что-то у них нет вообще обследований в клинике [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылку на клинику увидела, мерси :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Аксимеде разве есть уже? Я, когда там обслуживалась тоже не было ничего. Отправят , наверное, куда то. В таких клиниках, мне думается, есть договоренности с другими клиниками. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про аксимед ничего не знаю, только эту глянула, думала, если специализация невролгия, то хотя бы узи сосудов должно быть [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Аксимед открылся новый филиал год назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто, я и не знала. Молодец Сиделковский. Респект ему и уважуха)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попала к Левковской пока не в восторге, доктор даже давление не измерила, все говорила-говорила, я еле успела пару вопросов задать... на снимке мрт не увидела той патологии, которую нашел один профессор из 7й больницы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то был у неврологов из Вивы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к Сиделковскому не получилось записаться? Вам же конкретного доктора советовали.. Он бы сам обсмотрел и Ваш снимок, и узи сосудов он сам делает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне в личку написали, я не могу туда зайти. Спрашивайте тут или в почте [email protected][+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне срочно надо было, попала к ней... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж недавно лечился у Сиделковского+ Что вас именно интересует?У них все необходимые обследования можно сделать.Я спецом мониторила цены в нескольких клиниках и у них получилось все пройти не дороже, чем в том же Медисвите.Муж проходил лечение у них в стационаре – по 3-4 часа в день. По деньгам стационар вышел 6 тыщ с хвостиком. Обследования – анализы делали отдельно.С врачом лично то же общалась. Произвел хорошее впечатление, хотя сначала были сомнения. После лечения звонил и приглашал пару раз мужа на консультацию по следам лечения (бесплатно!). Не могу сказать, что избавил мужа от всех его жалоб, но тут есть психологический момент…. Мужу так же назначали антидепресанты, которые он не стал пить. Правду говорят, что много проблем у нас психосоматического характера…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросить могу? Мухоморов мелитор?)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелитор, не знаю Муховоров ли был )) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение