Расскажите мне про 7-й роддом свежие новости, плиз. Паника перед родами.

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо Вам огромное за отзыв, нда - 15 минут на оформление в моем случае приравнивается к родам прямо на санкпропускнике :(в прошлый раз мы приехали в 00,50 или 00,55, а в 1,20 мое счастье лежало у меня на пузе уже в родзале.сам санпропускник помню плохо - все оформлял за меня муж и скорая, но был договорной врач.Но вы меня обнадежили. спасибо.а палата не в стекляшке была?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и можно я еще у Вас спрошу про обменку, у Вас ведь совсем свежий отзыв.Расскажите мне про ее подписание, плиз, я сама ее ни разу не подписывала.Когда то читала, что большая очередь и не всем подписывают.И какие анализы требуют для мужа сейчас - тоже только флюорография?Спасибо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

палата - не стекляшка + метров 9 с моей кроватью, кроваткой на колесах ребенка, с пеленальным столом, тумбой и умывальником. Санузел на коридоре - все идеально чистое. Мужу нужна только флюрография (хотя ее при поступлении забыли проверить). Про обменку - все читала у них на сайте. По пятницам, кстати, там есть день открытых дверей. Но палаты показывают те, что на 7 этаже - повышенного комфорта (платные). За стекляшки или 2, 3 местные палаты - сказали, таких вообще нет. Не знаю так ли. В приемном покое Вас сразу, ДО оформления осмотрит врач, определит открытие, думаю, исходя из этого будут и тянуть-ускорять время оформления. Потом берете пакеты, мужа и идете в индивидуальный родзал. Обменку подписывают не раньше 36 недель, по вт и пт. Очередь - около 10 пар по 5 мин на каждую. При подписании в обменке проверят наличие обязательных анализов из ЖК, и там же оплата сразу. В обменке на первой странице напишут "разрешено рожать с мужем, оплачено 700грн." Эту страницу и проверят врачи со скорой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо за ответ все понятно.но в прошлый раз меня никто на пропускнике не проверял, видно наверное все понимали что время идет на минуты - под руки и в родзал аж бегом.где были мои пакеты и кто их нес, не помню, наверное муж.п.с. день открытых дверей мне не нужен - я там уже три раза была, итак все знаю :) хотя, наверное там ремонт сделали, раз про стекляшки молчат.специально спрошу про эти палаты при подписании обменки.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за свежий отзыв Подскажите, пжл., еще по поводу процесса ведения родов: насколько роддом за естественные роды, прокалывали ли пузырь, стимулировали капельницей? Как после родов? Ребенок лежит на маме? Спс, можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я + поступила в 9 утра, поскольку прыжки на мячике не помогали раскрытию, то в 14 мне сделали прокол, где-то после 16 поставили капельницу и в 18 я родила. Пока масю одевали-пеленали - меня зашили и потом на 2 часа ее положили мне на грудь. Какая политика РД я точно не знаю, но в приемном покое при поступлении первый вопрос был - "кто ваш доктор?". Думаю, те, кто договариваются наперед с врачем, оговаривают и способ родов, и эпидуралку, и нитки для швов, и палаты. Просто у меня настрой был хороший, и в итоге - я и осталась с ощущением, что если бы заплатила кому-то тысячу у е , то меня бы разродили не лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу в вашей темке. А зачем кладут в роддом заранее? Договорились с врачом, он говорит вот приходите такого-то числа, будем ложится, на 40й неделе. А зачем заранее? Может я еще неделю не буду рожать, а придется сидеть в душной палате. Почему не приехать когда воды там отойдут? Просто интересно мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудница около трех недель назад подписала там обменку + все так, как вам написала ano4ka. Только некоторые уточнения: сотрудница говорила, что очереди подписывать обменки большие - она пришла к 9:00 и была третья, а к 10:00, когда начали подписввать обменки было уже около 30-ти женщин. Без подписанной обменки (и уплаты благ. взноса в 700 грн) скорая вас туда не повезёт, т.к. 7РД на самом деле перинатальный центр, который определён сейчас как больница, принимающая рожениц-бежанок из Донецкой и Луганской областей (даже если у них обменки не подписаны). А повезёт в 1-й РД на Печерске. Так что если хотите рожать в 7РД, то обязательно подпишите обменку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати вы по прописке киевская? сейчас иногородних в 7 не подписывают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы и были в стекляшке :) все палаты на 6 этаже такие[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они вам таблеточку дадут и вы чудненько родите в его смену. я серьезно это конечно не все делают, но многие.ну и если патологии какие-то есть[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому иногородних в 7 и кстати в 1 тоже перестали подписывать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, может есть свежие отзывы о других роддомах Пожалуйста, поделитесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение