Расскажите мне про 7-й роддом свежие новости, плиз. Паника перед родами.

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне про 7-й роддом свежие новости, плиз. Паника перед родами. Девочки, поговорите со мной, а те кто недавно рожал в 7-м роддоме с дежурной бригадой буду очень благодарна за отзывы, как все прошло.У меня 33-я неделя беременности - 4-е роды - вот не поверите - первый раз в жизни я БОЮСЬ!!я не боялась ни первых родов ни вторых ни третьих, а тут просто паника!во первых еще и по тому, что придется в этот раз рожать с дежурной бригадой, т.к. в сложившейся ситуации в стране с деньгами грустно и выбирать теперь не приходится.Второй страх - третьи роды были Ооочень быстрые - от первой схватки дома и излития вод тоже дома сразу после схватки до самих родов прошло 1ч 45минут - на скорой ночью мы доехаали за 7 минут с интервалом схваток минута через минуту и полным раскрытием - если б это был день и пробки - родила б в скорой. и еще один страх - второй ребенок родился на 30-й недели - ночью отошли воды - итог - дцп и куча других проблем. сейчас уже жду родов как на пороховой бочке - считаю каждый день и каждую недельку - только б доносить и родить здорового ребенка.и наверное последний страх - я первый раз в жизни боюсь Боли! я никогда Так не боялась :( а тут видно прошло совсем мало времени с момента третьих родов (2 года) и я сейчас просто помню каждую минуту как было тогда! Хотя и было все вроде быстро, но вот как вспомню, аж до дрожи в коленях и помутнения в глазах :(Что хочу услышать - кто рожал с ДБ - скажите мне, что нужно делать? а то я уже начиталась разных отзывов. Рожать буду с мужем. Что сделать чтобы приняли на санпропускнике быстро и не тянули с оформлением? а то ж и родить можно там на лавочке.Что говорить дежурному врачу-акушерке, чтобы сделали все не сикась накась? ну обидно будет, если на четвертых родах меня порежут или еще чего сделают (все трое родов без разрывов и разрезов). Предупредить сразу, что отблагодарим по факту сколько сможем? или?Спасибо всем кто дочитал и ответит. Может еще что забыла, но голова уже не соображает. Это ж еще и обменку нужно пойти подписать, у меня ее договорной врач всегда сама подписывала. теперь у меня каша в голове :([+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас есть показания для предварительной госпитализации перед родами Помню, что детей не с кем оставить, но всё же может можно решить этот вопрос. Тогда точно не надо беспокоиться про пробки и стремительные роды.Кума рожала с деж. бригадой в 5м роддоме - всё прошло нормально.Есть знакомая, которая после первых трудных родов двоих следующих родила дома сама в ванной и очень счастлива, у нее всё получилось прекрасно, она даже поддерживает беременных перед родами ( курсы или что-то в этом роде), только она сейчас уехала в отпуск.Главное настрой, Ваш сейчас не очень, мягко говоря. Может почитать что-то позитивное, мысли материальны, не забывайте. Всё должно быть хорошо, верьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две недели назад знакомая с деж бригадой в 7 родила даойню!!! Не кесарево Сейчас лежит подруга, не сегодня-заатра родит, тоже двойня, настроена на ер.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рожала в 7м два раза, оба - с дежурной бригадой. Оба раза - с мужем. Вторые роды тоже стремительные, ночью, ребенок был наоборот немного переношен - ровно 41 неделя, уже воды были нехорошие - надо мной стояла вся бригада, все оч. бережно, все настроены на благополучный исход. Единственное - очень медленная девушка на "ресепшене", у меня уже схватки практически без перерыва, начались первые потуги, а она оооочень медленно заполняет карту, в общем, пришлось на нее рявкнуть, чтоб скорее звала врача. Ну а к работе самой деж. бригады претензий нет, да, особо не сюсюкались, но все по делу. Так что не переживайте, все будет ок, главное вам сейчас - доносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы приехали по скорой или своей машиной? я вот думаю, что если по скорой - мож они быстрее оформляют?я третий раз со скорой ехала - и моя врач как раз приехала со мной одновременно - она им сказала бегом в родовую меня и оформили все быстро и мужа сразу забрали, а как теперь будет - даже не знаю.спасибо за отзыв.можно я вам в почту (личка у меня не работает) напишу по поводу стоимости-благодарности за роды?спасибо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, заранее не хочу однозначно и не по причине, что не с кем оставить детей - как раз на этот случай мы бабушку вызываем, с середины августа уже будет с нами.я поеду уже со схватками - так больше шанса родить здорового ребенка.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот муж тоже говорит, что я зря переживаю, что он со мной и он все решит, но вот это гадкое чувство беспокойства меня не оставляет :(спасибо за поддержку.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю? подойдет ли отзыв из 2го РД 3года назад? но роды с ДБ+муж Вызвали скорую. Были роды раньше на месяц с хвостиком. Первые родыСкора приехала - быстро погрузила в авто и повезла. Дело было ночьюВ приемном распределители тетечка долго мудровала. Причем это были вопросы по типу: а вы привезли бумажные полотенца - нужно сдать 2 шт в качестве помощи для роддома... что-то такоероды у нас были "не в паланах" в этом мес, потому никаких полотенечек мы не брали.Я рыдала, потому дежурный врач сжалилась и повела сомтреть на кресло. Спустя пару сек - прытко занесли меня в родзал.Изначально договаривалась рожать с мужем, но его не пустили - мол пусть гуляет (на руках у него были все нужные ему справки).Когда начались схватки - мужа они не спешили звать. Я опять от страха начала рожать - разрешили позвать) Пришел. как-то такДа, муж сразу, зайдя в родзал, сказал - что после процесса отблагодарит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рожала в 7 с ДБ , но почти 5 лет назад. совместные с мужем, заранее была подписана обменка на совместные , ни у кого вопросов не было все так же, как и с врачом. если родовая деятельность есть, то сразу отправят в родовую. единственное на палату можно рассчитывать только в стекляшкено с вашим анемнезом я бы легла заранее, но помню, что вы не хотите.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тетенька там ну очень медленная... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень спорный момент, но думаю, что все будет хорошо [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что палата в стекляшке, я уже п оняла по опыту прошлых родов сама видела, что всех недоговорных отправляли в стекляшку, но знаете, меня это меньше всего волнует - я три дня как то переживу, главное, чтобы ребенок был здоров.спасибо за отзыв.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оце чоловічий настрой! я підтримую ідею не лягати в роддом до родів, По-перше, вдома стіни помагають, а по-друге, ви потрібні дітям. Ну і чим довше ви в роддомі, тим вищий теоретичний ризик внутрішньолікарняної інфекції. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ехали своей машиной нам еще надо было завезти старшую к друзьям домой.Благодарили только девочку-акушерку, кот. выполнила большую часть работ и потом занималась ребенком первые 2 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в первых родах (не договорных) была не стекляшка.А во вторых -стекляшка, но может мне так повезло: я родила ночью, а на след. день всех из моей стекляшки повыписывали и я почти 2 дня была там одна - просто шикарно, санузел намного лучше, чем в блоке, никто не ходил; появились роженицы в день моей выписки, но меня это уже не напрягало, главное - что хоть и в стекляшке, но один в комнате, а не как в др. роддомах палаты по несколько человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, можете вытирать почту.спасибо.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже, но это было 9 лет назад, сейчас все по другому. сейчас фактически за врачами закреплены палаты[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да? я и не знала что за врачами закрелены палаты хотя можно было и это предположить.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно придумали но пару дней можно потерпеть или взять платную палату. Или поскандалить (читала я и такую рекомендацию), чтобы перевели в блочную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там все палаты платные как бы. просто на 7 этаж кладут только тех, кто по договорным родам с врачами [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну думаю не на бумаге, это на словах. просто была свидетелем разговора двух врачей и зав отделением они говорили какие палаты им на когда нужно[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в договавривалась 2 года назад - лежала на 6-м так что не показатель. и когда родила на 30-й неделе - 4 года назад - тоже лежала на 6-м, но в стекляшке.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секляшка - это как? Пожалуйста, уточните. Тоже скоро рожать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение