У ребенка снова выросли бородавки на кисте руки

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У ребенка снова выросли бородавки на кисте руки Подскажите, что делать с этими бородавками? Удаляли азотом два раза, часть исчезло, часть остались, а вот снова начали рости(( видно основная осталась. Мне врач-дерматолог посоветовал сходить к иммунологу , но тот ничего не увидел, посоветовал для успокоения сделать иммунограму. Дочка ничем не болеет , ттт.Как вы думаете, что этот анализ мне даст, и есть ли смысл уже третий раз идти на удаление азотом бородавок?Может есть другой способ удаления? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все бородавки раз и навсегда удаляли ферезолом(недорогое лекарство,по виду, как йод). Только оно оч.воняет и мазать надо оч. аккуратно, чтобы попадало только на бородавку, а не на кожу, чтоб не остались рубцы) Мазать где-то раз в неделю) Попробуйте. У нас все прошло, забыли навсегда, что это такое:) Продаётся в аптеке.[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вирус, бородавки проявление. Я бы к инф. сходила. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит что сам вирус присутствует в организме, внешнее проявление которого ( бородавки) были выжжены азотом дерматолог имеет рацио.Вся гадость этого вируса в том что бородавки могут образовываться например на слизистой кишечника[+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одну бородавку удаляла на протяжении 2 лет семь раз. она быстро вросла и неохотно поддавалась. Но удалилась!!!Удаляла на Островского 48 КВД, на втором этаже очень приятный доктор, если она ещё там. Она же удаляла ребёнку моллюсков. Она же назначает весь комплекс препаратов. Сразу оговорюсь, я надеялась на собственный организм и ничем из прописанного не обрабатывала. Вероятно по этому и был рецидив. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас научу) Только не ржать) Берете ниточку (обыкновенную). Ребенок пусть пересчитывает все свои бородавки, а Вы на ниточке узелки завязывайте. Сколько бородавок - столько узелков. Потом заворачиваете в бумажку и выбрасываете в мусорник на улицу. Все. Ждите, когда пройдут. Могут отваливаться кусочками, могут рассасываться и при этом чесаться.Я несколько раз так выводила себе и подружкам.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие тут ржаки. я под Кашпировского раз уснула, у меня прошли :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже знаю такой способ, только нитку потом надо закопать в место, где капает вода(например, под "дождеотводную" трубу, под домом)))И таки-ДА)) проходит,зараза)))[+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поленюсь уже в энный раз написать здесь на форуме, как я удаляла своим детям. Но это на ножках. Думаю особой разницы нет.Тоже сначала у врача удаляли несколько раз, пока всю ножку не обнесло этой заразой.Потом мне здесь посоветовала одна очень уважаемая форумчанка сделать так. Каждый вечер и утро в течение недели по 5 минут протирать бородавки ватой, смоченной в перекись водорода. Все. Через время все проходит само. Не сразу.Проверено и на втором ребенке.Простой и нетравматичный способ.Желаю чистеньких ручек!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Видела здесь этот способ, но подумала, что не возьмет,попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так все-же сделать иммунограмму и идти с ней к инфекц. или дерматологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Внутрь препараты Вам назначали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к инфекционисту [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему нет. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Сходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и мой проверенный рецепт как вижу тему про бородавки, пишу всегда.меня так вылечили и многих других.на ночь замачиваете ложку риса обыкновенного, холодной водой.утром строго натощак съедаете этот рис за 2 часа до еды.и так примерно 1 месяц.через недельки две вы сами увдите как бородавки начнут таять прямо на глазах.будьте здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, надо запомнить:) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Но дочке всего 7 лет, и у нее есть склонность к запорам, боюсь навредить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама не верила, но идти к врачу в четвертый раз за сомнительным(точнее нулевым) результатом не было сил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже слышала разные варианты. Есть еще - выкинуть ан перекрестке. Мы первый раз испытывали с девченками под пиво и дружное ржание. так удивлялись потом, что прошли.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Проверено на сыне. Причем он это делал нерегулярно, прошли без следа дней за 10. Делал бы регулярно - быстрее. Были на стопах, было больно ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу и свой опыт, на одном месте несколько раз выростала - сдирала, сдирала, а потом пришло лето и сок чистотела меня просто спас, больше она-зараза, там не растет. Может это и антинаучно, но мне помогло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу сока чистотела - очень аккуратно. Растение необходимо брать до 11 утра и после захода солнца Желательно растение из тени, т. е. то, что не растёт под прямыми лучами солнца. Возможна аллергия. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я небольшую бородавку на руку вывела соком чистотела. возле остановки срывала и капала, когда домой возвращалась() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение