У ребенка снова выросли бородавки на кисте руки

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дуофилм - убрали год назад без шума и пыли, мазали 10 дней подряд перед сном - все отвалились. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как выглядит бородавка на этапах обработки перекисью, она чернеет, образуется корочка и дальше отслаивается? или как-то еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она начинает болеть и отваливается, что правда, у меня от перекиси наоборот бородавки образуются пыталась пользоваться перекисью для подмышек - появлялись бородавки[+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100.... и таки не ржать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я дочке им пыталась вывести , не помог((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третий раз, это не много, на самом деле, если у дочери это на открытых участках, я бы летом не ходила, т.к. солнце и возможна пигментация при травмировании кожи.Сама жду сентября, чтобы заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не меняется совсем, просто со временем уменьшается и исчезает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверное что-то не так делаете. Ничего не болело у детей+ Я думаю, что перекись убивает вирус , и все постепенно проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моей не помогает (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы точно прочли где и после чего у меня образуются бородавки? Была на соске одна, на ножке. Перед тем как отвалиться - сильно болел сосок.[+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема про бородавки у ребенка. То, о чем Вы пишете-не бородавка, а папиллома.Их перекисью не выводят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это одно и тоже)) [+sign]ТОЛПЕ всегда нужен будет герой, лучше всего - кровожадный, и желательно мертвый.В переходе на чужую личность более всего нуждается тот кто своей личности не имеет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка сейчас у бабушки) я планирую в конце августа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот послушайте моего совета. Пока она у бабушки, не сложно попротирать перекисью, как я выше писала.+ Всего-то неделю утром и вечером. Бородавки сходят постепенно, никакой пигментации не будет, это не азот, где появляется ожог и волдырь.Зачем терять время?Если не поможет, то в сентябре будете другие методы пробовать. Но, думаю, если сейчас начнете, то к сентябрю уже будет виден процесс уменьшения.Но Ваше право решать.Здоровья всем нашим деткам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! С субботы начали, в будние дни будет на бабушкином контроле)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не ждите немедленного результата, бородавки сходят постепенно. Будьте здоровеньки;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! До школы будет протирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же понимаете, что бородавки - это следствие вируса и ослабленного иммунитета, поэтому если убрать только наружные бородавки, то они опять будут появляться((( Поэтому хочу предложить почистить кровь, поднять иммунный статус и заодно убрать наружные проявления.Есть такие действенные методы (это предлагает Никитин, известный врач-гомеопат):1. Берется старая дощечка, лучше всего гнилая, от нее отделяется щепка и этой щепкой трем бородавку, после чего кладем щепку в мокрую землю – и бородавке конец. Как все происходит: чем более старая и гнилая щепка, тем более активно в ней идут процессы разложения. А протирая ей бородавку, вместе с микрочастицами вещества, мы снимаем всю биополевую информацию. Кладем щепочку в мокрую землю – туда, где ей удобно гнить дальше, вещество на щепке разлагается, и соответствующее воздействие идет на биополевом уровне на «здоровую бородавку». Соответственно, ее клетки реагируют точно также – распадаются. Так что метод вполне квантовый. Берем биополе, делим на две части, одной части предлагаем сгнить – сгнивает и вторая.2. берем х/б нитку три раза завязываем над бородавкой, после чего кладем эту нитку в мокрое сырое место (например в землю на улице), где удобнее всего гнить. Как только она там сгнивает – бородавка исчезает.Может вы будете смеяться, но эти методы действительно работают. Там идет долгое объяснений про информационное копирование, но вам оно не надо, в его книгах это все подробно объясняется.А теперь про гранулы.1. Каждый вечер в миске с очень теплой водой растворяем 6 гранул Туя 200. Гранулы размешиваем пальцем, желательно того, у кого бородавки, 50 раз в одну сторону, 50 раз в другую (это метод динамизации). Опускаем руки на 15 минут. Промакиваем салфеткой, не вытирая и ложимся спать.2. Каждый вечер с 21 до 23.00 под язык рассасывать 6 гранул Туя 12 - 3 дня, потом 3 дня перерыв. Где-то месяц, смотреть по состоянию бородавок.Вот такая терапия может навсегда избавить от этой гадости. Самое главное, что действие гомеопатии не исчезает, она будет продолжать поддерживать иммунитет всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще в продолжение темы: можно обратиться к гомеопату, который поможет вам убрать сопутствующие заболевание, которые и провоцируют снижение иммунитета. Как по мне это самые безвредные методы. Нам очень помогла гомеопатия, поэтому я ей доверяю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если не досчитаться? Посчитала себе, например. Закопала ниточку с узелками. А потом еще обнаружила? И можно ли себе или только ребенку? А если ребенок считать не умеет еще?[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец. А мы деньги носим дерматологам... И боль испытываем при прижигании.... [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я у классика лечилась. Не помогло от бородавки. Прижгла. хоть и нельзя по гомеопатии:([+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую , преверено на муже У него было 5 лет все руки в бородавках, около 20., он комплексовал жуть. И выжигал сам кислотой, и какие то таблетки противоирусные, и к бабкам мы ходили, с яблоком обряды прооводила бабка, и потом азото выжигали, руги гнили ппц. И в результате ничего. А потом, нам кто-то посоветовал, ниткой шерстяной именно синей , ну и типа почитаете найдете в интернете слова.Мне понравились эти:Для того, чтобы вывести бородавки старинным народным способом, Вам понадобится шерстяная нитка. Можно использовать и другие нитки из натуральных материалов, но шерсть в данном случае является оптимальным выбором. В первую очередь следует посмотреть, сколько бородавок на человеке, которого Вы собираетесь лечить или на Вас, если Вы будете проводить обряд для себя. Чем больше бородавок – тем длиннее должна быть нить. После того, как нитка оторвана, приступайте к делу? Следует завязывать ниткой и основания бородавки узелок, но когда он будет уже затягиваться, поднимать нитку вверх, чтобы узелок образовался над бородавкой. При этом необходимо постараться почувствовать центр бородавки, что-то вроде очага болезни, и эту энергию перенаправить с тела на нитку, а именно в затягивающийся узелок. Это нужно для того, чтобы узелок приобрел необходимую энергетическую связь с бородавкой. Так необходимо проделать отдельно с каждой бородавкой. При этом, затягивая узелок, нужно говорить:«узелок затягивается, вместе с ним бородавка из тела раба Божьего(имярек)рабы Божьей (имярек) вытягивается. Аминь».Необходима достаточная концентрация для того, чтобы все узелки-связи оказались качественными.После того, как эти связи сделаны, нитку с узелками следует закопать в безлюдном месте. Не обязательно закапывать глубоко, самое важное – чтобы нитка сгнила, разрушилась в земле. Закапывая нитку, читайте заговор от бородавок:«Как нитки в земле сгниют, так и бородавки с тела раба Божьего (имярек)рабы Божьей (имярек) уйдут. Отныне и до веку. Аминь».После этого следует уйти с этого места и, пока не переступите порога своего дома, ни с кем не говорить. Вообщем все сделала ему, и через месяц и следа не остлось от бородавок. Но нужно очень концентрироваться, чтобы ее почувсвовать и перевязать. Он аж ойкал когда перевязывала, но я так.. немножко способности у меня есть к магии целительству, типа боль могу снять, такое. но развивать надо. так что он мне все заслуги приписывает. Хотя я реально их чувствовала, когда перевязывала. И некоторые по несколько раз, т.к не всегда удавалось удержать концентрацию. Попробуйте, только на уходящую луну такие вещи делают. Если не получится, напишите, попробую я тогда сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение