угроза, что делать вдали от больницы?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОК, ждите. А пока колите дицинон, папаверин и но-шпу. И лежите. Дай Бог, чтобы обошлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а брата нельзя в район за дюфастоном отправить? до среды очень долго. Мне в свое время врач говорила при мазне и спазмах : дюфастон, но 2 сразу и 2 через пару часов(кажется так), свечи папаверин, Магне В6 и тренаксу или транексам как кровоостанавливающее (лучше дицинона).Обязательно пейте воду, спазмы во время беременности могут быть еще и от обезвоживания организма (сама столкнулась с таким).[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ждите до среды! Сегодня отправляйте кого-то в рай центр за дюфастоном! Это обязательно до 16 недели сохраняют прогестероном ( это дюфастон или утрожестан)Магне Б 6 - в таблетках тоже тонус снижает.Но-шпаЭтамзилат в таблетах если сильно кровит.И постельный режим!!! вставать только в туалет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и магнезию надо колоть!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 причем, дюфастон нужно принимать по схеме:+ сначала одноразово сразу 4 табл., потом еще 3 таблетки по одной в течение первых суток, а потом В СУТКИ 4 таблетки(каждые 6 часов) - 1 неделю примерно. Если выделения прекратились, то каждую неделю убирать 1 таблетку. Т.е. 1 неделю по 4 т. в сутки, вторую-третью неделю по 3 т. в сутки, потом 2 т. в сутки долговременно, минимум до 18 недель. я так принимала до 23-х недель - и все ок. [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на таком роке обычно колют папаверин, а магнезию обычно с 12 недель...(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже помню, что какая-то мощная доза сразу [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, не обов*язкова [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це фак :((((((( Дицинон прийняли? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, ну що там? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за беспокойство)) мне лучше+ завтра еду с мужем (он приехал) в Мариуполь, на УЗИ. только нужно пробить телефоны и записаться. не мазало с утра, к вечеру немного совсем. почти не тянет. в общем, муж приехал и смысла болеть уже нет)))колола папаверин, утром и вечером, днем выпила ношпу. пью три раза в день магне-Б6 (надеюсь, правильно пью). свечи но-шпы послужили как мощное слабительное - через 3 минуты уже в туалете надолго. у всех так со свечами или это чисто мне так повезло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня просто когда был срыв на 6 неделе, без разговоров сделали((( а потом еще и наехали, что не было там никакой беременности, т.к. не увидели эмбрион. хотя до чистки уже шли полноценные месячные пол дня....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, душа за вас болит. держитесь, миленькая :) Вы главное не нервничайте. Пожалуйста. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) [+sign]Давая волю фантазии, придержи руку(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда лучшее решение проблемы - в них не попадать.. я имею в виду езду бог знает куда и нервы. У Вас уважительная причина, я так понимаю, убегали от опасности. Это можно понять, в отличие от некоторых остальных, которым срочно надо в Доминикану, сплав по реке, и прочий экстрим. А потом звонки и письма, что делать, я на опушке в лесу, у меня выделения, аптеки рядом нет.. По факту:- обращаться к врачу - вас обязаны принять в любой больнице - вы гражданка Украины, плевать из какой области- стационар в вашем случае (я в таких срока стационары не одобряю, НО), будет хорош по нескольким причинам - вам сделают УЗИ и поймут что там, плюс, будут мониторить. Второе - там просто кроме как лежать, больше делать нечего, а Вам покой нужен- из препаратов - Дуфастон или Утрожестан. Первый 3 раза в день, второй - можно по разному - орально, вагинально, но не менее 300 мг в сутки- дицинон или этмазилат или транексам, подключайте по 1 таб 3 раза в сутки- валериана в таблетках, по 2 таб 3 раза в день, только в такой дозе, ниже - не беретПокой для Вас будет лучшее лекарство. Поможет бокал вина - можно и его. Все, что угодно, только чтобы снять напряжение. Угроза имеет много причин, и труднее справиться с ментальной.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что он сделает? Осязает ее взглядом? ей УЗИ надо.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тримайтеся, після узд відпишіться будьласка [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь, лечитесь, пусть все будет хорошо!!! [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ, я вас ждала)) были в больнице, сделали УЗИ, по нему все ок, почти. небольшой тонус по задней стенки матки. на осмотре врач не почувствовал тонуса, типа локально. но сейчас буквально пол часа назад начались опять выделения(((вчера не было, сегодня не было, а сейчас опять((( и причем сильнее, чем было изначально. после поездки в больницу поспала, потом встала поела, и увидела что опять мажет, коричневым((( залегла.днем выпила первую таблетку Дуфастона. Но-шпу назначил, выпила таблетку днем и сейчас. Магне Б6, правда это уже сама пью, нужно ли? три раза в день по 1 табл. вывод УЗИ и сама узистка сказала, что если придираться, то есть небольшой участок полукруглой формы 1х0.3 см по передней стенки, который мог дать мазню. Отслойки нет. но болей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было по угрожающей схеме пить дюфу+ не 1 таблетку, а сразу 4. а потом каждые 6 часов по 1 т.[+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у вас дела???(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже лучше))+ вчера ночью и утром усилились выделения, я выпила дицинон (давно пора), и сразу все прошло. до сегодня ничего нет. тянет иногда живот, но мне так кажется, это уже из-за того, что я много лежу и просто отлежала себе и бока, и спину.... пришли результаты анализов на прогестерон: врач сказал, что очень низкие показания - 57 чего то там, вместо минимума 108. но рекомендовал так же пить 2 табл. Дуфастона, через 10 дней пересдать и тогда смотреть, какую дозу оставить. немного подофигела: Дуф стоит 240 грн, 3 года назад стоил чуть больше 100 грн. вот это цены летят((( конечно, для нас, сдежавших из ада, это тяжкое бремя, покупка такого лекарства на постоянной основе.....Но оно того стоит))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здоровья Вам!!! Ребеночек дороже любых денег. Держитесь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение