питання до гінекологів і мам, особливо до Беррімор!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

питання до гінекологів і мам, особливо до Беррімор! Галя і дівчата, у кого доньки-підлітки, це нормально, що в дитини другі місячні ледве йдуть? В день вистачає одної прокладки. Почалися з затримкою, від попередніх пройшло майже 6 тижнів. Треба хвилюватися чи це цикл так встановлюється? а то я вже не пам*ятаю, як воно було. Дякую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цю. у меня после первых месяцев 6 ничего не было. потом как-то шли, кто там за этим следил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та за мною теж не пам*ятаю щоб хтось слідкував. а я от за своєю слідкую, та й вона у мене така опаслива, все перепитує, чи це нормально, а чи то нормально :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну доктора объявятся - подскажут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так от чекаю нашого дохтура, щось не йде :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не гинеколог, но отвечу: цикл устанавливается, так у многих [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей дочери цикл восстанавливался до 16 лет() [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в отпуске:) [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну може загляне, вчора он в сусідній темі відповідала. мене вона відпустила на три місяці гуляти, то я і не слідкую за її графіком пересувань :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня почти в 12 начались, первые 2 раза были еле-еле, потом уже ок. Думаю, что организм только тренируется у вашей малой. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, дякую. Моїй вже 14 буде у грудні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моєї почались з-півроку тому, їй 13, тривають максимум 2-3 дні ледве мажеться, між першими і другими пройшло 2 місяці, останні три рази більш-менш регулярні, десь 4 тижні. Я їй в табір дві пачки Котексів запхала, про всяк випадок, так вона там дівчатам пороздавала, самій майже не знадобилось. Що цікаво, у мене перші місячні були страшенно болючими, а у доці - зовсім ні, слава богу![+sign]Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло можно сказать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня первые тоже нет, а далее по нарастающей [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і у моїй точно так само. Ну Ви мене заспокоїли, дякую :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как инженер))) отвечу- у моей цикл нормализовался где-то через 3-4 мес. Первые были вообще три дня еле-еле...а потом пошло....но я радовалась, что у нее без боли ( я в свое время вешалась в первый день) , а сейчас (через год от начала ) появилась и боль, и месячные обильные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу еще, я правда сделала малой узи что б спать спокойно, да и косметолог рекомендовала узи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а косметолог тут до чого?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы ходим к косметолгу, у малой проблемная кожа, и вот она нам посоветовала проверить + все ли в порядке по женски...вот я и написала, для чего мы узи проходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, ясно. а то я думаю, може ти хотіла написати гінеколог і помилилася... у моєї шкіра нормальна, буває щось вискочить на носі, але загалом прищів нема. У мене також не було.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя вся в меня....и месячные пошли в 11 как и у меня, и кожа проблемная как и у меня....ну вся в мать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочке 12, месячные начались где-то полгода назад, шли более-менее регулярно, не обильные. Сейчас вот тоже уже больше 5 недель нет. Думаю, что цикл установится. Только моя, в отличие от вашей, не парится особо. Нет, и хорошо! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та моя теж "нема, та й добре". але вона полохлива, все випитує у мене, що та й як :)) А я в такому тонкому моменті не хочу у гугль посилати :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение