питання до гінекологів і мам, особливо до Беррімор!

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як на мене, це нормально. і періодичність ще буде плавати туди-сюди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, когда льет - это ужасно... У моей уже больше года так... :( Первые месячные только мазались, а вторые уже лило так, что вся постель и стулья в крови :(Цикл так и не восстановился... то 27 дней, то 15...Еще и "сгустки" такие выходят, что смотреть страшно :(Были у врача, делали УЗИ - все в норме.Назначили Циклодинон, но пока никаких результатов нет.Ребенка жалко...Еще и сознание теряла пару раз, но сейчас даю витамины с железом, так гемоглобин 125.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гормонограмму делали? это явно ненормально [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно (( это уже кровотечение, надо консультироваться с врачом ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дівчата, дякую всім, попустило мене :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у меня вообще несколько лет были абсолютно безболезненными, а сейчас я первый день дома остаюсь:(( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не делали, по результатам УЗИ врач сказала, что все в порядке, но я уже теперь сомневаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, ну і я ще скажу - це як варіант норми :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так было, и у всех знакомых тоже так что для меня нормально )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе уже все ответили :-) В любом случае, это лучше, чем кровотечение. А цикл устанавливаться год полтора может [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, дякую. не будемо тріпихатися :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ. Мне, взрослой тетке, одной прокладки в день хватает. Меняю чисто в целях гигиены. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моим наблюдениям эти подрастковые "чуть покапало" не гарантируют скудные месячные потом может и к сожалению )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение