Клайра. вопросы к бывалым. Успокойте старую больную женщину:)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто Клайру пристраивал? Предлагайте,+ мне актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. но про Клайру:) Вы ее уже принимали? Мне ее тоже назначили, я как прочла инструкцию, поплохело. Еще не пью, но уже все побочки чувствую:) Поделитесь опытом:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не автор, но пью, до этого Джаз пила, все прекрасно, на Клайре еще лучше+ в общей сложности уже полтора года. Вес не набрала ни кг, побочек нет. Не накручивайте себя, и все будет гуд))[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клайра. вопросы к бывалым. Успокойте старую больную женщину:) Начиталась в инете отзывов, потом шлифанула это фсе инструкцией и поняла, что отныне я мнительная, даже наверное, очень:). Как Вы считаете, стоит ли начинать прием сейчас (до этого не принимала), если:1 Скоро предстоит длительная поездка на машине ( недели на три) с детьми без посторонней помощи.2 Курение. мучает меня это вопрос сильно. Сразу бросить не смогу, знаю точно, могу пока только сократить.3.и тут я вспомнила про свой пролапс митрального клапана, скачки давления и лет мне почти под 40-ник и понеслось...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо Вам огромное:) ,,,[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С таким настроем лучше и не начинать() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут повторю, с таким настроем и не начинайте() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с каким настроением нужно начинать пить лекарства? с пестнями и плясками? Не, я конечно понимаю, может я сгущаю краски, просто предпочитаю принцип "не навреди" да и мало встречала людей, которые с радостью принимают лекарства. Простите, если что не так.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехали:) спасибо, доктор за конструктив:) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я принимаю КОКи с радостью, запишите меня в список первых за что мне вас прощать?? Я вам просто честно и сразу говорю, если вы ТАК реагируете на инструкцию, отзывы в интернете и прочее, то не начинайте. Закончится все тем, что вы все это найдете в себе. Поверьте моему опыту. Ну, и еще все виноваты будут вокруг, что назначили.Принцип "не навреди" нравится? Чудесно. Только в моем понимании я не знаю, как избавиться от проблем, ничего не делая.С плясками не надо. Просто без истерик и ощущений, что вы глотаете мышьяк[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста иного конструктива при "не пью, но уже чувствую побочки" быть не может :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, это всего-навсего гормоны+ Вы же их собираетесь пить для улучшения состояния здоровья? Ну так начинайте пить с соответствующим настроением! Ибо если еще до приема выдумывать себе побочные реакции, то они таки будут. Я не знаю, почему на этом форуме такое отношение к КОКам. Я не заметила ни 120 кг лишнего веса на себе, ни устрашающего варикоза, ни мертвого либидо. Зато месячные всегда в срок, и их можно переходить с ежедневными прокладками, и безболезненно. А еще кожа стала намного лучше)))[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гражданин, Вы отравлены (с)) просто еще не в куГсе))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я так в принципе и думаю, просто начиталась жахов всяких:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) чета накрыло и опыта с лекарствами маловато:) фсе, не читаю больше страшилки:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимаю, полет нормальный. Немного стремаюсь патамушо курю, но бросить пока не получается((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация должна быть объективной а объективно те, кто принимает КОК без проблем, не пишут в интернете. А те, кому что-то пошло не так, пишут. Я не буду вдаваться в подробности тех случаев, когда не пошло, скажу, что в большинстве случаев их можно было избежать. Вопрос врача и отношения пациента[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно нескромный вопрос? Вы старше 35 и как много курите?[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Да я уже и успокоилась:) ,,,[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старше, 5-6 сигарет в день (не единичку, и не слим).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь уже точно отлягло:))) спасибо[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мож, конечно тромбоз меня и настигнет, но так уж сразу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятность тромбоза 1 на 10 тыс случаев и то, чаще всего, при сопутствующих данных - серьезные заболевания сердца, сосудов, инсультах в анамнезе, ожирении[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 36, курю) Но только летом и весной правда)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Маша, ты куришь?" [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах