Клайра. вопросы к бывалым. Успокойте старую больную женщину:)

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто Клайру пристраивал? Предлагайте,+ мне актуально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офф. но про Клайру:) Вы ее уже принимали? Мне ее тоже назначили, я как прочла инструкцию, поплохело. Еще не пью, но уже все побочки чувствую:) Поделитесь опытом:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не автор, но пью, до этого Джаз пила, все прекрасно, на Клайре еще лучше+ в общей сложности уже полтора года. Вес не набрала ни кг, побочек нет. Не накручивайте себя, и все будет гуд))[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Клайра. вопросы к бывалым. Успокойте старую больную женщину:) Начиталась в инете отзывов, потом шлифанула это фсе инструкцией и поняла, что отныне я мнительная, даже наверное, очень:). Как Вы считаете, стоит ли начинать прием сейчас (до этого не принимала), если:1 Скоро предстоит длительная поездка на машине ( недели на три) с детьми без посторонней помощи.2 Курение. мучает меня это вопрос сильно. Сразу бросить не смогу, знаю точно, могу пока только сократить.3.и тут я вспомнила про свой пролапс митрального клапана, скачки давления и лет мне почти под 40-ник и понеслось...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спасибо Вам огромное:) ,,,[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С таким настроем лучше и не начинать() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И тут повторю, с таким настроем и не начинайте() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А с каким настроением нужно начинать пить лекарства? с пестнями и плясками? Не, я конечно понимаю, может я сгущаю краски, просто предпочитаю принцип "не навреди" да и мало встречала людей, которые с радостью принимают лекарства. Простите, если что не так.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приехали:) спасибо, доктор за конструктив:) ...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я принимаю КОКи с радостью, запишите меня в список первых за что мне вас прощать?? Я вам просто честно и сразу говорю, если вы ТАК реагируете на инструкцию, отзывы в интернете и прочее, то не начинайте. Закончится все тем, что вы все это найдете в себе. Поверьте моему опыту. Ну, и еще все виноваты будут вокруг, что назначили.Принцип "не навреди" нравится? Чудесно. Только в моем понимании я не знаю, как избавиться от проблем, ничего не делая.С плясками не надо. Просто без истерик и ощущений, что вы глотаете мышьяк[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пожалуйста иного конструктива при "не пью, но уже чувствую побочки" быть не может :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте, это всего-навсего гормоны+ Вы же их собираетесь пить для улучшения состояния здоровья? Ну так начинайте пить с соответствующим настроением! Ибо если еще до приема выдумывать себе побочные реакции, то они таки будут. Я не знаю, почему на этом форуме такое отношение к КОКам. Я не заметила ни 120 кг лишнего веса на себе, ни устрашающего варикоза, ни мертвого либидо. Зато месячные всегда в срок, и их можно переходить с ежедневными прокладками, и безболезненно. А еще кожа стала намного лучше)))[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гражданин, Вы отравлены (с)) просто еще не в куГсе))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот я так в принципе и думаю, просто начиталась жахов всяких:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо:) чета накрыло и опыта с лекарствами маловато:) фсе, не читаю больше страшилки:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

принимаю, полет нормальный. Немного стремаюсь патамушо курю, но бросить пока не получается((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Информация должна быть объективной а объективно те, кто принимает КОК без проблем, не пишут в интернете. А те, кому что-то пошло не так, пишут. Я не буду вдаваться в подробности тех случаев, когда не пошло, скажу, что в большинстве случаев их можно было избежать. Вопрос врача и отношения пациента[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно нескромный вопрос? Вы старше 35 и как много курите?[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

согласна. Да я уже и успокоилась:) ,,,[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

старше, 5-6 сигарет в день (не единичку, и не слим).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

теперь уже точно отлягло:))) спасибо[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, мож, конечно тромбоз меня и настигнет, но так уж сразу))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вероятность тромбоза 1 на 10 тыс случаев и то, чаще всего, при сопутствующих данных - серьезные заболевания сердца, сосудов, инсультах в анамнезе, ожирении[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне 36, курю) Но только летом и весной правда)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Маша, ты куришь?" [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас