Удалять фиброаденому под общим или местным наркозом?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моим, кстати, тоже)) и никаких анализов не брали. вообще) но такой доктор классній біл)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и умничка, ничего не бойтесь, все отлично будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) прям на видео??? ого)) навреное,чтоб тренировалась и сама потом могла ченить оперировать) хм.. а я б хотела такое видео) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикинь такой сервис, а мне ни разу не предлагали. пошли во флуд, а то приличную тему загаживаем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошли) автор, сорри за офф) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачки и не бойтесь) [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого какой ребенок необычный у вас, а я трусло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mamy_lia, как вы? как самочувствие? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо за поддержку. (+) Удалили сегодня. Начался процесс в 15.30. В 16.00 уже закончили. Вот уже дома. Выпила кофе. Отписываюсь.По поводу удаления под местным наркозом: ну не самое приятное дело, но зато никаких "отходняков" как после общего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и умничка, страхи позади.кофе-тоже хорошо)+ а я тоже после больнички- решила. что мохито будет лучше,чем кофе)) в качестве морального утешения.)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы боялись) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все боятся. всем страшно. это нормально) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боялась. Но здравый смысл взял верх (изначально была настроена на общий наркоз). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение