Удалять фиброаденому под общим или местным наркозом?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Удалять фиброаденому под общим или местным наркозом? Девочки, кто удалял? Подскажите. Согласилась под местным, а теперь сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега удаляла под местным -говорит,что никакого дискомфорта. Обычно под местным и делают такое.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, успокоили. А то я уже начала сомневаться в своем решении. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь, точно знаю,что ничего там страшного -дочкина одноклассница делала в 15-16 лет под местным и тоже,грит, нормально)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если девочка-подросток нормально пережила, то тётке грех волноваться))). Спасибо Вам за поддержку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это опухоль в груди? если да, то я в августе удаляла на Верховинной под общим, до этого начиталась разного... а я трусиха и у меня высокий болевой порог...) решать вам и лучше еще у врача спросить?! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне делали подместным- НИКАПЕЛЬКИ НЕ БОЛЬНО. смело идите под местным делать. и через час домой. всё будет хорошо. не бойтесь сильно)+ мне сделали так- что и шва вообще не видно.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне понравился общий, приехала-поспала-уехала+ Но я трусиха страшная, я бы ковыряний под местным не вытерпела бы, а противопоказаний у меня нет к наркозу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня вообще-вообще не видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) там вешают простынку- ничего не видно. и не больно. ну,чувсвтуешь- что что-то делают) зато весело-хирурги юмористы ж)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, єто опухоль в груди. С доктором говорила, он склоняется к местному. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за позитив. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я лентяйка. Мне далеко ехать на Верховинную (за общим), а местный - рядом. Доктор один и тот же. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на Верховинной делали под местным. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное,что вы решились,а там - все у вас получится! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, что можно под местным - делайте под местным, зачем Вам травить себя общим? У Вас же и другие органы имеются.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та поспать -это классно, но лучше уж поменьше наркозов в жизни. я вот аборты делала под общим,т.к. невыносимо ощущение чистки внутри себя любимой,а вот если б с грудью чего, то делала б под местным! дочке оперировали глазки в 9 лет -косоглазие было -так она сама попросила местный наркоз,чтоб "быть в курсе дела")) зато и от наркоза отходила легче,чем детки ,у которых общий был.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут +1000. а страшно одинаково, поверьте, автор) главное- решиться. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я решилась. Завтра иду. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочкиной подружке тоже делали на Верховинной под местным. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец вы! всё будет хорошо!!! и вам -@@@@@!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут.Карслон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так удачи вам завтра и всяческого оптимизма!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nataya, koriza, спасибо огромное за поддержку! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моим мнением на этот счет даже не поинтересовались+ Но оно и к лучшему, а то б ещё думать пришлось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моей любимой куме еще и все на видео снимали и после операции диск выдали+ Она потом очень удивлялись, что никто из друзей и родственников смотреть не хочет этот диск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение