Причина цистита-- стресс? Это возможно?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, это точно, Ждем бакпосев((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже на фоне аб? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щелочным и сладким обильным питьем. И Канефрон в этом случае хорошо помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, антибиотики не пьем . Только канефрон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Канефрон пьем, но ацетон не проверяли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не цистит. Белок настораживает. Бактерий нет. Я бы пересдала, правильно собрав анализ, тщательный туалет, влагалище закрыть ваткой. Если белок останется, то идти к нефрологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Дождемся еще бакпосев из Синево. Но белок невыский, и температуры не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высеялась бактерия Escherichia coli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высеялась бактерия Escherichia coli
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да да у меня такое было, именно когда нервничала 2 таб л левомецитина и ношпы сразу снимает боль, потому что терпеть ее нереально. потом идти уже разбираться. у меня еще была уреоплазма как выяснилось. пролечила, приступы цистита прекратились, даже кога нервничаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня да [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех свой опыт. мне повышение иммунитета аж ничего не дало. устранила причину - ушли циститы мгновенно. даже помню точную дату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже высевалась. потом не высевалась, вообще ничего не высевалось. а циститы были дичайшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только закончила этим заниматься с ребенком! Там важно какие точно у вас боли при мочеиспускании и Как часто и по сколько вы ходите в туалет. Мы долго лечили цистит, а по факту оказался мочесолевой диатез. Очень похоже по симптоматике. Те боли при мочеиспускании были от идущих солей, которые ни на одном анализе себя не показали ( кроме узи и транспорта солей в институте урологии). Еще при солях канефрон нельзя и мин воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что вам сказать... У меня такое было лет...15 наверное. Заэто время - врачи, бабки, экстрасенсы, институт урологии (как на раблту туда ходила), миллионы анализов, обследований чего-угодно. Дошло уже до того, что схема была такая: "цистит", антибиотики, курс лечения 10 дней, травки, после курс АБ дней через 4-5, опять БАБАХ, опять АБ и опять все по новой. Это все на фоне работы с 9 до 18, 2 малых детей. Боли были такие, что реально кричала и лехла на стенку. Спасалась от них только горячущими бутылками и постелью. Ноги , простите, стали сине-фиолетовыми в тех местах((((( Да, было только 2 перева в этом аду - беременности. Потом все по-новой.Сейчас прошло лет ...ага, 7. Помгла гомеопатия. С первого раза. Тепрь в каждой моей сумочке есть коробочка с крупинками, которая - как только я чувствую МАЛЕЙШИЙ дискомфорт - сразу принимаю 3 крупинки и купирую симптомы. Но тут я имею в виду, что ЕСЛИ ВДРУГ такие симптомы появляются. Как правило, это не происходит месяцами.После того мы и перешли всей семьей на гомеопатию. В принципе. Не скажу, что все прям на 100 % вылечивалось, но ...практически все. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, простите, это в главную! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение