аллергия,чем спасаетесь?что-то активно цветет

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аллергия,чем спасаетесь?что-то активно цветет в этом году,лоратодин,цетрин- не помогают уже,от эдема болит жутко голова.Сегодня купила эриус(очень рекомендовали),состав такой-же как и у эдема,боюсь будет та же фигня.Кто чем спасается?[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

состав такой же, но+ Эриус - оригинальный препарат. Так что есть надежда, что будет намного лучше()[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. пиття води (чистої, негазованої) 2. регулярність стулу3. вологе прибирання4. щодня вимите волоссялоратадин беру звичайний й кладу під язик, як валідолситуативно - судиннозвужуюче (я користуюся назолом, бо він зі зволожуючим компонентом), якщо зовсім погано - кортікостероїдний спрей назонекс (важка артилерія)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успоколи, спасибо! [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все выполняю по пунктам ,кроме первого.Не получается у меня чистой воды много пить.Ларотадин по язык-надо будет попробовать,но надеюсь эриус поможет,а вот спрей прикуплю обязательно![+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

треба пити, інакше воно не виводиться з організму. набряк у носоглотці є? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,такое ощущение что голрло болит и заложенно [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то організьм накоплює рідину, через те, що її недостатньо, й маєте набряк( ще будьте уважні, я через алергію прогледіла цього року в себе застуду, маю наслідки(([+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок спасибо! пошла пить воду [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй год на авамисе - чувствую себя человеком ЛОР назначил. таблеток не пью совсем. а сколько перепито и количественно, и всяко разно. не помогало вообще.плюс гигиена-уборка, убрала домашний зверинец, с водой у меня туго - я мало пью.можно назонекс, но он дороже, эффект аналогичный.действие препаратов - накопительное, конкретно попустит где-то через неделю. я раньше брызгала постоянно дважды в сутки, сейчас перед выездом на природу или симптоматично, пару раз в неделю получается 1 р. в сутки. сосудосуживающими не пользуюсь.сестра аллергик - аналогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше телфастом спасалась На большинство препаратов 1 поколения ( а других тогда не было) - прикольная реакция, от таблетки диазолина могу двое суток спать, хотя раньше его пила безо всякой реакции вообще:)))Сейчас как-то меньше ( думаю, море каждый год), а раньше период с середины июня и до середины августа был моим личным адом, приходилось к маме за город ездить часто, а именно там и настигала какая-то проклятая трава:)))Сразу вроде ничего, потом один раз чихнул - и все, привет, отек и сопли, одни раз даже лицо так отекло, что ужас:))) Для таких случаев, при длительном контакте пью колесо в день и все это прекращается, без сонливости и побочек. Что характерно, в других местах, луга и травы тоже в избытке везде - ничего, никакой реакции вообще.Помогли регулярные поездки на море, за несколько лет симптомы возвращаться редко и не в такой сильной форме.[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 года ничего не было! мы как раз столько и на море не были вот уже в нетерпении совсем 29 го улетаем! у меня обычно июнь и начало июля,потом проходило[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой врач посоветовал Кетотифен, это недорогой препарат, но+ он препятствует выходу гистамина, поэтому может предотвратить проявления аллергии, т.е., в идеале, надо бы начинать его пить перед началом цветения. Т. е., опять же, в идеале, сдать кровь и узнать, на что реакция. У меня, например, это береза, тимофеевка и амброзия.Но можно его пить и после первых признаков, очень хорошо помогает. Раньше принимала Фенкарол, тоже хороший препарат, по отзывам наших знакомых врачей. На Кетотифен перешла, т.к. уже знаю время цветения "врагов".[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имею каждый год такое "счастье" в конец мая-июнь+ принимаю эриус, но не постоянно, а симптоматически. Т.к. один день у меня все нормально, а на другой - ощущение заложенности горла, нос течет, давит в горле что-то, чешется и самое не приятное - зудят глаза. Их капаю опатанолом - док посоветовал. Да, и еще в невероятных количествах чихаю. У сына в августе начинаются сопли алергические - можно календарь сверять. Как часы - 31 июля начинается, и после 20-х чисел августа заканчиваются. Что цветет в это время -хз. Так в прошлом году он постоянно мыл нос аква-марисом и после прихода с улицы полностью принимал душ. Особенно волосы. Перенес легче. (подслушала у Комаровского и решила попробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так думаю, это какие-то травы уже Все остальное уже отцветает обычно, может какой мятлик распускается, хз:) Я когда-то нестриженному газону около дома прогулялась с собакой, почесала глаз:)) Пока пришла домой, обувь сняла, а в зеркале циклоп:) Один глаз заплыл реально, пыльца попала:)))[+sign]___________________________________Фимка, ну что ж ты стоишь! Неси бланманже с киселём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно спасаюсь фрибрисом. Вот недавно попробовала цетрин, вроде хорошо, но + кружка пива и "до завтра"))) сонливость ужасная и за руль тогда нельзя. + В прошлом году проходила курс гормонального лечения (эстроген и гестаген (фемостон) и, о, чудо, ни одного симптома сезонной аллергии! Вообще! Но это,конечно, уже из разряда "тяжелой артеллерии" лекарство от аллергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж спасается Эриусом и Авамисом в свои периоды ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lufeel, eto Heel preparat na iherb est.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте кромоглекаты- капли в нос, в глаза. местное дейтсие,а не на весь организм+ у меня аллергия практически на все антигистамины.и вот кромоглекаты немного помогают.. (например кромогексал)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по всему у меня тоже аллергия? сразу скажу что не проверялась, да и нет возможности сейчас. Заметила, что вот уже месяца 3, ну может 2 - как началось чесаться горло, а как языком почешу, так сразу течет нос, иногда чихаю + чешутся глаза. Раздражает ужасно, от чего не знаю ... Ничего не принимаю, но чувствую, что уже пора начать, а вот что, так что б не сразу сильное и без привыкания?[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всех аллергиков узнаЮ по этому "чесанию языком горла")) любое попробуйте, диазолин, лоратадин, цетрин, фенистил.. итд. что-то одно,ессно) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, буду пробовать) и откуда берется эта гадость?! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду пока кто-то поедет в Австрию, там выпустили чудо капельки для носа для таких вот аллергиков. Название еще не уточнила, хвалили знакомые, которые с ребенком весной намучались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, мы с сыном мучаемся аллергией весной, вторая половина апреля и до середины мая.В этом сезоне, я кормила грудью и ничего принять не могла, состояние было жуткое - нос-горло-глаза- даже голова гудела.Вычитала в сети и купила энтеросгель, пропила 10 дней - отпустило меня на вторые сутки! Я вышла в парк гулять и сама себе удивилась, что спокойно дышу и смотрю. [+sign]Ленчик и три чуда: Иван 2.11.2004 + Матвей 20.03.2007 + Филипп 30.10.2013Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эриус и Авамис спрей, потом только Авамис. Шо цветет не знаю, у меня весной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение