Надоел бронхит. Каждые 2-3 месяца+

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обструктивные тоже работаю на аптеку одним словом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас бронхиты понесслись как в сад пошли. Так понеслись, что ого-го!Я стала забирать малого из сада на всю зиму, аж до середины весны. И забыли о бронхитах.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вроде долечиваем. Педиатр всегда берет Анализ крови и только потом назначает антиб, если инфекция бактериальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутылка боржоми в день-выпивать обязательно!нам помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вас успокою.мой сын тоже болел часто бронхитами.( Я очень переживала. Абстуктивные бронхиты тоже были. Моя знакомая сказала одну фразу- перерастет.Ее сыну даже скорые вызывали.он задыхался. Все у него прошло тоже. В школе,в первых классах,мой постоянно болел.Больного не пускала в школу. Потом в старших классах перестал болеть. Главное не запускать болезнь. Мы с ним перешли на травы,но я сама следила и если что,давала антибиотики.Просто сборы трав в аптеках.Ничего нам не помогало и походы по крутым врачам и закаливания- ноль. Перерос. Папа наш маленьким болел сильно, вернее его папа, мой муж,но сейчас вообще не болеет. Здоров на все 100%. Не переживайте.Знаю как больно что твой ребенок болеет и болеет,но все пройдет в старших классах однозначно. Многие через это проходят и вы пройдете. Удачи Вам и всего самого хорошего.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение