Незаживающая рана (уже год) - пусть денек побудет в Беседке

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тридермом мазали - не помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю, что причина не найдена, если помогла гормональная мазь, имхо, дело может быть в иммунитете... у меня у самой с папой проблема, но что лечить ясно - не ясно КАК, ни черта не помогает, так что, врачи с их молекулами - то такое+ человек, по-моему, настолько не изучен...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому, я помучилась, помучилась да и начала мазать тем, что помогает. А когда изучат, тогда и поговорим... Но эти годы я не забуду никогда - медицина бессильна ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ируксол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

исключить сахарный диабет+ В рану диоксизоль (это такая жидкая мазь в бутылочке), когда рана очиститься и начнет затягиваться, диоксизоль поменять на левомеколь. Не гарантирую, что прям поможет, но шанс есть[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня такая проблема с большими пальцами на руках. С сентября по апрель - в кровь и в клочья, ничего не помогает. Но вот зимой помогала противогрибковая мазь с гормонами (не помню название). Хотя дерматологи грибков не обнаружили. Да и странно, что грибок сам по себе сезонно исчезает, и ногти не страдают. И все тянется десятилетиями.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, год- это долгo(+) Анализы, что вам советовали, обязательно. А для долго незаживающих ран, в т. ч. трофических сварите мазь Балыниных. Погуглите. Она простая и очень быстро готовится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кровь на сахар срочно. Еще никто не назначал?Потом посев из раны, там сукровица, гной- что-то подобное есть? Смотреть по посеву антибиотикограмму или подбирать противогрибковый препарат.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может экзема? а помогли Вам просто гормоны, они от всего "вылечат", только злоупотреблять нельзя, а то такое будет, что не обрадуетесь [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже даже лицо гормональной мазала:( не было другого выхода. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на экзему, пусть орбратиться в кожвен диспансер на саксаганского, они прописывают рецептурные мази, аптечные помогают не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы туда обращались - нифига. дерматит аллергический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение