лежу сейчас после операции по удалению вены в госпитале

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прячьте швы от солнца - могут запигментироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какое солнце, еще в чулках 2 недели ходить как минимум [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 месяцев после операции - стандартная рекомендация закрывать швы полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

незнаю,мы в июле едем на море,, доктор сказал Загорать уже можно правда под кремом[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

daska, пишу здесь-личка не работает Как с Вами связаться? Оставьте телефон, пожалуйста[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада была тебя видеть хорошего отдыха Вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой наркоз делали? как долго операция длилась? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ТриАна,взаимно! для не_важно: наркоз местный я очень просила чтобы укололи так чтобы спать и ничего не видеть и не слышать,оказалось мне нельзя-низкое давление,но не так все страшно ,операция шла 1.5 часа,мне показалось мин 20.лежала в полудреме.слышала все-разговоры докторов,песни по радио и даже как хирург мой подпевал во время операции,анастазиолог постоянно был рядом периодически справлялся о моем состоянии[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение