лежу сейчас после операции по удалению вены в госпитале

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да тоже очень интересует как Вы попали на консультацию к врачу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько назад на форуме кто-то писал отзыв о докторе , записала тогда Докторе, просто позвонила, договорились о консультации, там официально в кассу оплачивается прием у доктора, назначил операцию,ложат за день до операции, сдаете анализы, если все в норме на ночь домой( так было со мной)утром к 8ми уже надо быть в отделении. Фамилию врача писала выше, он еще принимает в Борисе.ни каких обследований кроме доплера у меня не было, узи врач делает повторно сам перед операцией[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб, а вы можете ноги под прямым углом согнуть и долго так сидеть? А вообще, Вы молодец, выздоравливайте, я уже лет 10 не могу решиться, всё какие-то отмазки ищу, боюсь дико.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да согнуть могу, но вот долго сидеть так нельзя,но Если вдруг такая ситуация случается, необходимо просто шевелить ступнями, и чулки тогда надо .Если по работе или образу жизни есть необходимо сть долго сидеть, стоять то чулки нужны обязательно, а так можно и без них обойтись. Я сама столько же откладывала, только вот лет 7 назад можно только было укол ом обойтись,а так резать пришлось[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв. Напишите телефон врача, пожалуйста. Потом сотрите. Я думаю, что интересующиеся запишут себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а врач это сосудистый хирург или как называется? хочу мужа показать но не знаю к кому идти [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знайте, из того что я увидела,по-моему там все врачи отличные,обычно конечно хвалят зав.отделением.В моей палате было три человека,все мы не имеем ни какого отношения к арммии(я впринципе имею,но лежала на правах гражданской)у каждого был свой врач и соответственно каждый попал к доктору по рекомендациям чьим то.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да сосудистый хирург, флеболог [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам огромное за ответ.+ вокруг много "венозников" (я нет), которые периодически поднывают "куда бы пойти". Расскажу Ваш опыт. Скорее выздоравливайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что, поэтому и расписала как могла, т.к. когда сама искала информацию ничего конкретного не нашла, то общее что причитала в интернете на самом деле очень отличалось от написанного( например что через 4 часа после операции уже надо вставать и потихоньку ходить,а на самом деле первые сутки даже в туалет лежа) если кому - то моя инфа окажется полезной и нужной, буду только рада. Дальше отпишусь когда пройдет хромота, надеюсь что завтра и еще один момент порадовал нет отека воообще и синяков пока не вижу, может конечно под пластырем есть, или нет совсем или совсем маленькие[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выздоравливайте и восстанавливайте силы скорее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если швы не смущают - то сможете. я оперировалась в конце декабря - рубцы еще яркие + Спорт все же через месяц лучше начинать. В компрессионном белье только. Из кардио лучше велик выбрать - тот что с приподнятыми ногами. Ну и если железом увлекаетесь - то лучше без приседаний с отягощением. И помните - может через годы случиться рецидив :(. Я прошла через 2 подобные операции. С промежутком в 14 лет.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вставала оба раза часа через три - как только полностью отпускал наркоз. наверное все это очень индивидуально () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого.мне сказали через пол года ничего не видно будет швы у меня вроде по пол см.такие меня точно смущать не будут,ну а вообще посмотрим.Да и железом не увлекаюсь.По поводу рецидива вкурсе,но даже если лет пять продержусь будет отлично,ну а вообще мне еще рожать,так что рецидива не избежать[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пулька а где вы оперировались? рецедив на той же ноге или на другой[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Октябрьской оба раза, второй раз оперировал врач из госпиталя+ Вот первые швы, которым уже 14 лет, так даже врач не все заметил. Хотите - напишите куда - скину фотографию по состоянию на сейчас (4,5 месяца).У меня варикоз на одной ноге и всегда узлы появлялись во время беременностей. Резали после первой и третьей. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т. е. вторую беременность выносили без варикоза? [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пара сосудистых звездочек, вены были просто напухшие какбы. Узлы после третьей вылезли () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я , наверное, писала:) александр николаевич- Замечательный хирург:) скорейшего Вам выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! может быть,автора не помню,тема была пару-тройку лет назад [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! может быть,автора не помню,тема была пару-тройку лет назад [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что про тяжести+ сказали, когда можно поднимать?Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знайте что-то говорили,но смотря какие тяжести вроде около двух недель,я своих котов 5-6 кг подымаю [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сняли мне швы и аж полегчадло,девочки, тоненькие еле заметные полоски в пол см ! и никаких синяков. Я так понимаю через пару месяцев я их еле разгляжу.Завтра еду делать склеротерапию на другой ноге,надеюсь результат будет такой-же[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение