Need help!Аналог Mrs Berrimor на правом б-гу

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лелюх, в Обериге принемает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в Обериг то лучше Савчук. Но там ну очень дорого)) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мазур? () [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году ушел (или уволили) из 7-го роддома, говорят очень много на него было нареканий в последнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мне название клиники вообще роли не играет. Хожу только к конкретным специалистам. У Лелюх наблюдалась прошлую беременность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я перепутала, Майструк! http://mdtraditions.com.ua/index.htmlЭто не Галина наша, конечно, но говорят как врач хорошая. Я не была, я езжу на левый берег. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хожу на Лукьяновке.. там в Порцеляне на Отто Шмидта очень хорошая врач. Зинченко Галина Гавриловна. Правда, от метро маршруткой минут 10-15.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Галина Александровна гинеколог-эндокринолог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть замечательный врач на правом берегу)))Правда не в Киеве, а в области. УЗИ, научная степень, самый лучший в городе диагност. И стоимость приема 100 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где в области?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне Андреева там как раз меньше всего нравится ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите, плз спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Андреева много лет назад не увидела беременность :) задержку лечили слава богу во время пошла перепроверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно говорят, что аналога нет... я хоть и из правого берега, но хожу именно к Гале из клиники в клинику, сейчас на прием можно попасть метро на м.Левобережная(это близко), а если на Позняки, то на такси...Не ищите другого, не тратьте время, я вот лет 7 посещала других врачей и толку никакого, только Галина Александровна, благодаря правильному диагнозу и назначенному лечению, привела к долгожданной беременности... Так что не тратьте драгоценное время, лучше несколько раз на такси, чем многие годы поиска врачей по соседству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну степени не всегда говорят о квалификации, но интересует, какой город? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она гинеколог-эндокринолог или гинеколог?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, выше отписалась, что вариантов нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение