Need help!Аналог Mrs Berrimor на правом б-гу

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Need help!Аналог Mrs Berimor на правом б-гу Очень прошу контакт гинеколога(-эндокринолога) на правом берегуТакого же знающего свое дело, доступно излагающего как Галина АлександровнаСпасибо заранее ![+sign]Fortes fortuna adjuvat[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подскажу по правому берегу, но к хорошему доктору можно и на левый берег приехать. :) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, согласна) держу эту опцию как план Б ездить предстоит не единоразово потому хотелось бы оптимизировать временной ресурс[+sign]Fortes fortuna adjuvat[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала неплохие отзывы о Богдановой,но сама не добралась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где богданова? принимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я аж испугалась, какие-то аналоги меня :) желаю найти. Я на правом никого не знаю[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам уже письмо почти дописала) так как вижу что при всем богатстве выбора другой альтернативы нет)[+sign]Fortes fortuna adjuvat[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс много! Эти киевляне так разбалованы этими берегами) К хорошему доктору можно и в другой город поехать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у Богдановой Была у Богдановой, хороший доктор. Но если сможете приехать-лучше к Галине Александровне!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Ярославовом Валу У неё там частный кабинет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот к Андреевой собираюсь, на Гончара, вроде она гинеколог-эндокринолог[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за клиника на гончара?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нашла её в Укр.Мед.Груп, на сайте адрес гончара[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. дело втом, что если мне то у меня по страховке и МД клиник, я смотрела и хотела, далеко от метро, неудобно ехать.Если бы хоть рядом с метро, то поехала бы с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я именно от Андреевой и ушла, хотя в УМГ была клиентом около 10 лет врач как специалист мне нравилась, все мое лечение, назначения, радиоволну делала- все ок. Но вот с каждым годом прием превращался в конвеер, практически всегда долгое ожидание в приемной, и врач уж очень быстро стала вести прием, буквально я еще одеваюсь, а она уже выбегает с моим назначением к девочкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я раза три перечитала пока въехала о чем речь)))) скоро вас клонируют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналог Mrs Berimor)) нет аналогов!) и левый берег-не такая уж и глушь) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! И от добра добра не ищут:) Вот! И от добра добра не ищут:) Жаль, что я на этот форум пришла только после рождения ребенка. Может и последний триместр беременности прошел бы по другому, будь я на учете у такого доктора, как Mrs_Berimor...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другой такой, как Галина Александровна, нет)))) Езжу к ней с Соломенки на Позняки))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, прием такой быстрый не успевает вникнуть в тонкости И ты еще в трусах а следующий уже заходит и это было еще лет 5 назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от Данкевич перешла к Андреевой... К ней самой претензий нет как-бы...Но именно из-за "конвейера", о котором вы пишете, ищу другого доктора.Все бегом, ничего толком спросить не успеваешь...Так не должно быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, ушла по этой причине. Но через пару месяцев ушла бы по другой. Очень долго уверяла подругу, что все ок, года три. Лечите мужа, у вас все хорошо. А беременность не наступала. Подруга ушла в другую клинику, и там на УЗИ сразу увидели полипы эндометрия. Месяца три лечили, готовили к ИКСИ и с первой попытки отличный мальчик. Я бы сходила "наведать" Андрееву, подруга не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вона біля метра приймає, це майже правий берег :-) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение