Подозрительная родинка

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в мае это поздно! если родинка начала меняться надо бегом бежать, а не ждать мая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у человека всю жизнь родинки появляются, чем вам его родинка не нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне она очень нравится, почитала тему, думаю мож и мне надо уже бежать) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извиняю. Вы не правы)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та хоть триста раз. Можно подумать, что при кольпоскопии в 100 % случаев устанавливается правильный диагноз() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну)) почитайте какие родинки можно отнести к подозрительнымне паникуйте зря)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно, то да, стоит подумать. Шансом думать стоит пользоваться)) Фсихда. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при исследовании дерматоскопом не ставят диагнозы а принимают решение удалять или нет, а диагноз можно поставить только после гистологии (если это меланома, то она тоже бывает разная - разный тип, наличие или отсутствие мутации)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я писала про кольпоскопию, там предположительный ставят, со знаком вопроса() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, не знаю, дотерпит ли она до мая, только что звонила практически в обмороке). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы мне напомнили, как я своего ребенка ночью с фонариком рассматривала, мне его родинка показалась какой-то не такой ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы еще написали что дерматосоп фигня и не нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо терпеть! чем раньше тем лучше я серьезно пусть идет как можно раньшеили успокоится и будет жить спокойно или если что-то не так, начнет лечение (а тут чем раньше, тем больше шансов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком месте я написала, что он не нужен? Я написала, что он далеко не всегда информативен() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тупому врачу и дерматоскоп не поможет [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже звоню и пишу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не ходите к тупому! а врачу дерматоскоп нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть опытный врач в руках с дерматоскопом - не ваш вариант? Не знаю что вам сказать даже... "Дерматоскопия – это неинвазивный метод диагностики кожных образований. Суть метода состоит в том, что с помощью специального прибора - дерматоскопа при 10-кратном увеличении исследуются поверхностные слои кожи. Это позволяет более основательно изучить симметричность новообразования, его границы, структуру."[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой май, если родинка выглядит устрашающе и быстро меняется? Вы что??? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте я останусь при своем мнении, и Вы - при своем. Не хочется портить настроение() [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, цена вопроса 250 грн всего-то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давайте вы не будете вводить людей в заблуждение да еще и при подобных ситуациях, вы ведь не врач?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нигде не написала "Не идите делать дерматоскопию", так что не надо перекручивать мои слова и делать из меня монстра, я как и Вы, имею право на свое мнение, пусть оно не совпадает с остальными. ++ Помнится мне, на этом же форуме кто-то писал, что сделали дерматоскопию, сказали, что все нормально, а на самом деле рак. Ссылка:http://www.likar.info/forum_arch/theme/462731.html[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение