Подозрительная родинка

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подозрительная родинка Родственнице. Где можно проверить родинку, которая в последнее время изменила вид и выглядит пугающе?Я так поняла, что к Богомолец не ходить.Извините, сто тыщ раз, что в Беседку, но у меня Здоровье даже не показывает. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ходила в областную онкологию. Там опыт у людей богатый.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое. А где это находится? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В любую клинику, где смотрят дерматоскопом и быстро [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в настройках галочку поставьте+ там было пару тем очень хорошихиз врачей только Коровина могу порекомендовать, он лучший спец у нас в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот моя тема - многие отписывались куда ходили http://www.likar.info/forum_arch/theme/636684.html[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое-пребольшое спасибо!! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Багговутовской, поликлиника онкодерматологии [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

родинку ели будут удалять (а ели беспокоит и изменилась, то будут) обязательно отправить на гистологию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, потому врачу надо задать 2 вопроса: 1. есть ли дерматоскоп. 2. предусмотрена ли гистология [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое, переслала родственнице тему Олеси и эту тоже перешлю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И третий - как он собирается брать материал для нее, вдруг у него лазер [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дерматоскоп до одного места, простите, он далеко не всегда информативен+ надо идти к опытному онкологу, который определит, каким путем целесообразно удалить родинку, и после удаления делать гистологию.Я удаляла у Штефуры, он принимает на Верховинной (кстати, его прогноз таки совпал с гистологией) и в частных клиниках, многие хвалят Коровина и Гордиенко на Ломоносова. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я это уже себе записала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... не всегда до одного он места. Он да в паре с опытным дерматологом творят чудеса [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да петлей берут вроде, если лазер то какая гистология? Ну это я так поняла [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну здрасте вам, а разве не онколог смотрит в дерматоскоп? Да и без него как-то странно было бы [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой смысл в этом? я искренне не понимаю+ опытный врач видит и понимает лучше дерматоскопа. Если при осмотре "эту родинку можно удалить лазером, а эту только с помощью хирургического иссечения и исключительно общим наркозом", то по-моему и так все понятно. Опять же, дерматоскоп - это увеличенное во много раз изображение родинки, которое в итоге все равно анализирует тот же врач. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть кольпоскопию у гинеколога вы считаете лишней. И рентген при подозрении на перелом [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, так и знала, что будет про кольпоскопию++ извините, но шейку матки удалить, кхм, не так просто, как родинку? И разве врач после кольпоскопии не посылает анализ на цитологию, или не делает биопсию в случае подозрения???? Спорить не хо))[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните к Богомолец, она в мае устраивает бесплатную консультацию по поводу таких родинок День меланомы называется, не знаю как в этом году. Обычно запись за месяц, В разных городах это происходит, в Киеве за 5 дней уже было не попасть.Вот прошлогоднее http://www.bogomoletsclinic.com.ua/?view=txt&div=news&id=51451240413
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что в Вашей теме, но спрошу: у ребенка в 1,1 появилась на ножке родинка-стоит ее проверить? [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до мая очень далеко, такие бяки очень быстро прогрессируют, так что лучше сразу топать к врачу [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение