Как попасть к Татарчук?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как попасть к Татарчук? Ну и за отзывы тоже - буду очень благодарна! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не задоволена. Неуважна, спішить, біжить, прохвесор, одним словом. Це при тому, що я попала до неї по великому знайомству і у великій біді. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот и проблема у меня в том, что + к ней как к эндокринологу направил дургой врач (не гинеколог), сказал, что только ей доверяет. Начала искать отзывы - только двух типов "ужасно не погнравилось"+"врач от Бога, всю жизнь Благодарю Бога за встречу с ней". Сейчас вот уже нарыла что вроде принимает в клинике Успех. Прием стоит 850 грн(( Сижу в прострации - такие отзывы+такая цена((([+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я до неї не як до ендокринолога ходила, а вагітність переривати за мед. показами :((( але в мене потім місячні не приходили, то я до неї ще з цим ходила... Мене потім ще знайомі гінекологи питали - а чого ти до Татарчук пішла? А того, що був кінець серпня, всі по відпустках, термін великий - вона єдина, кого знайшли.Ендокринолог вона хороший. Але дере безбожно :( Я чула, що можна в принципі звернутися до співробітників її кафедри, все одно вони діють за одним протоколом. Якби ще спеціалісти у разі сумнівів не стидалися хоча б собі у цьому зізнатися і проконсультувватися з спеціалістом вищого класу...Знаю ще - Попова хороший гінеколог-ендокринолог, хвалять її. І про неї як раз негативних відгуків я взагалі не чула, тільки позитив.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она еще принимает в больнице для ученых это за Львовской площадью тел.272-10-72и дешевле чем в успехеи татарчук всегда там есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже позвонила, взяли телефон, сказали, что будет через недельку принимать, прием первичный+ 650грн, повторный 500. Позвонила в Успех - перв.850, повт.650, записали уже на пн-к.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила в МД клинику записаться к Пповой - запись на 22.04 -450 грн.... [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может быть Вы обратитесь к ней в ПАГ, где основное место ее работы? + Она же там заведует отделением эндокринной гинекологии.Сама у нее не была, но ходила подруга с серьезными проблемами, ну шо сказать-не в захватi......[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЁПРСТ((( [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вона ще колись приймала в 16-й лікарні на Рейтарській [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не знаете, как туда попадают без направления? [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попросіть Вашого лікаря, хай випише Вам направлення. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это не то же самое, что на Смирнова-Ласточкина? [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, це на перехресті рейтарської і гончара. Я власне туди до Татарчук ходила. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, позвонила и туда - уже там не принимает. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первичный прием обойдется где-то в 1,5 тыс. грн потому что нужно заплатить ещ за вагинальное узи, узи щитовидки, узи молочных желез - но если выможете сделать в другом месте, то можно и с собой принести, кроме вагинального, его она сама делает. на рейтарской я тоже была, там тоже все узи платные, и тоже нужно ждать пол-дня прежде чем попасть к ней, из всех мест где она принимает мне больше всех нравится б-ца для ученых, но это чисто мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, у меня все это есть но почти2летней давности+ я проходила как бы курс лечения назначенный другим врачом. Симптомы не ушли. Сейчас меня мой врач направил к ней как к самому компетентному эндокринологу исключить или не исключить вопрос с ее стороны. Я тоже боюсь, что опять назначат все заново сдавать(( и это все займет время и ТАКИЕ деньги((Но он же направляет именно к ней..((И записаться близко - только в Успехе(([+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила в ПАГ, отправляют к ней в клинику 279-2156+ там трубку не снимают, но по этому номеру выдает сайт, который опять же приведет на Смирнова-Ласточкнина(...[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, нет. в успехе очень дорого а 2-хлетней давности узи уже конечно не годятся. мне нравится что там все в одном месте можно сделать, никуда бегать не надо, но конечно все стоит денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без этих узи она не примет (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы о Наталье Феофановне, то еще совсем недавно она была зав.гинекологии в 9 б-це -туда можно просто подойти к ней , насколько я знаю... Хотя,судя по информации выше,что она просто ВЕЗДЕ, то может в 9 б-це уже другой зав.отделением...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если вопрос именно по эндокринологии - тоже все эти узи нужны? простите, если глупый вопрос задала[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера записывалась к Поповой в Медисвите на 14.04 [+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ее зовут Татьяна Феофановна. () [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сестры (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.