Как попасть к Татарчук?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ответила выше (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я еще спрошу - если получается, что надо ВСЕ - есть ли разница, в какое время цикла идти или еще чего-нибудь там? И еще - ведь для полной картины, я думаю, нужны кроме узи еще анализы на гормоны всякие? ведь только узи недостаточно для диагноза? Или это основное?[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать только за себя с учетом своих болячек я всегда хожу примерно в одно и тоже время - сразу после МЦ, если будут необходимы дополнительные анализы , она направляет в дилу и бланке указывает какие именно анализы нужно сделать, в принципе, вы берите с собой все что у вас есть (я всегда с такими толмудами хожу ))) ), а она скажет что вам еще нужно.мне она нравится и ее подход, но это на любителя как говорится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое! наверное, я все-таки+ не буду ничего наперед делать, возьму что есть (там тоже так немало), пойду сразу в Успех, а там подоспеет очередь на Ласточкина если понадобится повторный прием вскорости. Ибо на следующей неделе ее там точно не будет, а в Успехе уже в пн прием.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте я подведу итог о Т.Ф.: До нее я была у 15(!) врачей - очень уж не хотелось операцию делать.Попала не с уилицы.Вечно спешащая, любящая о себе рассказать.(Вот мама мне говорила, Таня...это о выборе профессии)...Операцию сделали, через пол года на приеме: "Кто Вам сказал делать операцию?Вам не нужно было - надо было гормонами тогда...Мой ответ :Вы и еще 15 врачей.Пауза..."Ну да можно и так, значит тогда...."Администратор она, при том не собранная.Даже своему врагу совесть моя не позволила бы порекомендовать идти к ней в решающие минуты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огоспади((((( ну что ж мне делать(((..... вот все отзывы такие..-Врач от Бога+врагу не пожелаю((([+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри,я таки Татьяну имела в виду! (где Наталья работает -не знаю,я сталкивалась именно с Татьяной). [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не от Бога она, а от мамы-профессорши. Когда Вы будете у нее на приеме,то параллельно будет решаться еще десять вопросов, сможет ли человек сосредоточиться на Вашей проблеме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю еще один минус к Татьяне Ф. все, что выше написали отрицательного - подтверждаю. Мне было назначено когда-то ею абсолютно неадекватное лечение ( я потом пошла к другому врачу , перепроверить ) . А к ее сестре , Наталье Ф., уже много лет ходит моя подруга, и очень ею довольна.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уж на то пошло - мой плюс и минус плюс - благодаря ей и ее лечению почти 9 лет назад я стала мамой замечательной девочки ))) до этого также была у 15 врачей;минус - уже три года не получается забеременеть второй раз с ее лечением и подходом, то ли метод уже не тот, то ли руку сменить надо ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Времена идут, а отзывы неизменны. Татарчук Татьяна Феофановна на Воздвиженке (Смирнова-Ласточкина,22) деньги гребет лопатой, черняком, вникать в проблемы некогда. Тут же сделает УЗИ для проформы, направит на анализы в Дилу, выпишет пару диетических добавок и сдерет полторы тысячи гривен. И главное, все очень быстро, чтоб лопата не заржавела от простоя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Времена идут, а отзывы неизменны. Татарчук Татьяна Феофановна на Воздвиженке (Смирнова-Ласточкина,22) деньги гребет лопатой, черняком, вникать в проблемы некогда. Тут же сделает УЗИ для проформы, направит на анализы в Дилу, выпишет пару диетических добавок и сдерет полторы тысячи гривен. И главное, все очень быстро, чтоб лопата не заржавела от простоя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.